Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»
    Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»

    Компании Дадо Групп & Кинг-Фуд впервые примут участие в Международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2024», которая пройдёт с 5 по 9 февраля в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр»



  • «АККОНД» - выбор покупателей
    «АККОНД» - выбор покупателей

     Кондитерскую фабрику «АККОНД» по праву можно считать новатором в области выпуска эксклюзивной и оригинальной продукции высокого качества по международным стандартам



  • Новинки шоколада и кофе на «ПРОДЭКСПО -2024» от компании «ВЛАДКОН»

    Компания «ВЛАДКОН» представила два новых бренда в категориях шоколад и капсульный кофе на выставке «ПРОДЭКПО-2024».



  • СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»
    СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»

    В небольшом фоторепортаже мы решили показать стенды, которые нам наиболее понравились. Это субъективный взгляд сотрудников редакции журнала «Кондитерские изделия», определенная мозаика впечатлений, которыми мы делимся с вами.



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.




Новости

Справочно-информационный материал
 

"Дело во благо народа" — делегация из КНДР посетила компанию "Владхлеб" во Владивостоке


Гости из Северной Кореи увидели работу полностью автоматизированной линии производства батонов и высоко оценили вкус выпечки

Команда КНДР, приехавшая на спортивные международные соревнования "Дети Приморья" (0+), посетила одну из производственных площадок компании "Владхлеб" во Владивостоке. Гости ознакомились с местными технологиями производства хлебобулочных изделий, увидели, как работает полностью автоматизированная линия, на которой изготавливаются батоны, посетили корпоративный музей, где узнала об истории предприятия и посещении его великим руководителем КНДР Ким Чен Иром в 2002 году и, конечно, попробовали свежеиспеченную "воздушную" выпечку, сообщает ИА PrimaMedia.

В ходе экскурсии на структурное производственное подразделение №3 корейская делегация посетила полностью автоматизированную линию производства батонов. По словам начальника СПП Светланы Моторной, это подразделение — лишь небольшая часть крупного предприятия. Среди выпускаемого ассортимента — самые разные торты, хлеба, булочки и многое другое.

"У нас есть как цеха, которые работают полностью на ручном труде, так и полностью механизированные цеха — то есть, мы используем разные виды разделки теста. Делегации из КНДР мы решили показать автоматизированный процесс — от тестоведения до выпечки хлеба. Его главное преимущество заключается в том, что при таком производстве используется меньше человеческого труда. Однако, конечно, изготовлением эксклюзивных булочек необычных форм всегда занимаются люди — этот процесс не менее занимательный", — рассказала Светлана Моторная.

Путешествие на предприятие, конечно, не обошлось без дегустации — так, гости попробовали свежеиспеченные батоны прямо с производственной линии. Гости по достоинству оценили вкус выпечки — они отметили воздушность и приятный сладковатый вкус.

Также в рамках экскурсии гости посетили и музей компании — здесь группа познакомилась с историей предприятия, которая неразрывно связана с историей самого Владивостока, и увидела экспонаты, отражающие особенности производства в разное время. Помимо этого директор корпоративного музея "Владхлеб" Любовь Степаненко рассказала делегации о посещении предприятия Генеральным секретарем ЦК Трудовой партии Кореи Ким Чен Иром 23 августа 2002 года.

"В ходе второго визита во Владивосток Ким Чен Ир посетил наше предприятие — тогда мне выпала честь вести экскурсию для его делегации. Мы представили завод и весь наш большой ассортимент порядка семисот наименований — булочки, хлеба, торты, пирожные, пряники", — рассказала Любовь Степаненко.

В завершение экскурсии гостей порадовали приятными подарками, а члены делегации пожелали заводу процветания.

"Желаем, чтобы этот завод, на котором отметились великий Генерал и великий руководитель, продолжал своё дело во благо народа", — сказал один из представителей делегации.

 

06.03.2024   •   https://primamedia.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка