Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»
    Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»

    Компании Дадо Групп & Кинг-Фуд впервые примут участие в Международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2024», которая пройдёт с 5 по 9 февраля в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр»



  • «АККОНД» - выбор покупателей
    «АККОНД» - выбор покупателей

     Кондитерскую фабрику «АККОНД» по праву можно считать новатором в области выпуска эксклюзивной и оригинальной продукции высокого качества по международным стандартам



  • Новинки шоколада и кофе на «ПРОДЭКСПО -2024» от компании «ВЛАДКОН»

    Компания «ВЛАДКОН» представила два новых бренда в категориях шоколад и капсульный кофе на выставке «ПРОДЭКПО-2024».



  • СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»
    СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»

    В небольшом фоторепортаже мы решили показать стенды, которые нам наиболее понравились. Это субъективный взгляд сотрудников редакции журнала «Кондитерские изделия», определенная мозаика впечатлений, которыми мы делимся с вами.



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.




Новости

Справочно-информационный материал
 

Богородский пряник испекли в Ногинске для массового чаепития из огромного самовара в Электростали 7 сентября


В День города Электросталь, 7 сентября, организовано масштабное чаепитие, претендующее на мировой рекорд по количеству участников. Специально отлит самовар высотой 4 метра и объёмом 700 литров или 4 тысячи чашек.

Предприятие Богородского округа ООО "Богородский пряник" в знак поддержки соседей - электростальцев, идущих на три рекорда в День города 7 сентября, испёк килограммовый сувенирный пряник.

Специальный пряник украсили геральдикой города Электросталь и самоваром, по образу того, за которым соседи планируют собрать 4 тысячи гостей! Внутри пряника, выпеченного в Ногинске, - сгущенное молоко с грецким орехом, сверху глазурь, отличительной особенностью которой является нежный вкус и отсутствие хруста.

"Политика кнута и пряника знакома многим руководителям, теперь в руках главы города Электростали будет один из мотивирующих инструментов - пряник!" - говорят о символическом значении подарка ногинские кондитеры.

 

ООО "Богородский пряник" выпускает ежедневно 1500 разнообразных пряников. На производстве преобладает ручной труд, каждый пряник формуется вручную. Вся продукция в своём составе не имеет консервантов, используется только натуральное сырьё.

Уже 10 лет компания «Богородский пряник» работает на отечественном рынке, предлагая богатый ассортимент пряничных изделий, которые отличаются как размером – от 100 граммовых до 1,5 кг, так и видом: печатные пряники, формовые, расписные, на палочке, пряничные домики, сувенирные с фотопечатью.

Для каждого вида изделий применяется своя рецептура при приготовлении теста: для постного пряника – один рецепт, для печатного уже совсем другой, и для коврижек тоже особая рецептура. Удивляет и многообразие начинок: различные фруктовые (черная смородина, яблоко, лимон и т. д.), маковая, пряники с варёной сгущёнкой и другая вкуснятина.

Темпы производства постоянно наращиваются, штат пополняется, и новые сотрудники проходят обучение на предприятии. Здесь работает молодая команда с большим потенциалом, которая оптимистично смотрит в будущее.

 

11.09.2019   •   http://innoginsk.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка