Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»
    Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»

    Компании Дадо Групп & Кинг-Фуд впервые примут участие в Международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2024», которая пройдёт с 5 по 9 февраля в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр»



  • «АККОНД» - выбор покупателей
    «АККОНД» - выбор покупателей

     Кондитерскую фабрику «АККОНД» по праву можно считать новатором в области выпуска эксклюзивной и оригинальной продукции высокого качества по международным стандартам



  • Новинки шоколада и кофе на «ПРОДЭКСПО -2024» от компании «ВЛАДКОН»

    Компания «ВЛАДКОН» представила два новых бренда в категориях шоколад и капсульный кофе на выставке «ПРОДЭКПО-2024».



  • СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»
    СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»

    В небольшом фоторепортаже мы решили показать стенды, которые нам наиболее понравились. Это субъективный взгляд сотрудников редакции журнала «Кондитерские изделия», определенная мозаика впечатлений, которыми мы делимся с вами.



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.




Новости

Справочно-информационный материал
 

Сладкая сказка «Волжского пекаря»


Состоялся XX юбилейный детский конкурс «Юный кондитер».

Взволнованные и счастливые детские лица. Горы крема, шоколада, разноцветных цукатов и еще чего-то, потрясающе интересного и вкусного! Сначала все нужно попробовать, очень серьезно наставляли маленьких конкурсантов гостеприимные хозяева, помогая надеть высокие колпачки с эмблемой «Волжского пекаря».

Так в минувшее воскресенье начинался этот праздник, который давно уже стал в Твери непременным звеном в череде рождественских чудес.

Приветственный адрес его организаторам и участникам направил губернатор Игорь Руденя. В нем говорится: «На протяжении многих лет предприятие «Волжский пекарь» дает участникам конкурса возможность попробовать свои силы в кулинарном ремесле. Не сомневаюсь, что все сегодняшние работы получатся красивыми и вкусными. В рецепте каждой из них присутствуют два важных ингредиента – искренний интерес детей к профессии кондитера и стремление коллектива компании «Волжский пекарь» помочь юным участникам поверить в себя и найти путь к успеху. От всей души благодарю предприятие за огромную работу по поддержке воспитанников социальных учреждений города Твери и Тверской области».

Генеральному директору «Волжского пекаря» Лилии Корниенко малыши сразу присвоили высокое звание Главной волшебницы. А вообще-то ребят встречала целая волшебная бригада. Два настоящих министра! Сельского хозяйства – Павел Мигулев и социальной защиты – Елена Хохлова. Ректор ТГСХА, депутат Тверской городской думы Олег Балаян, в канун Нового года возглавивший региональное отделение партии «Единая Россия», и заместитель руководителя его исполкома Илья Холодов. Надо отметить, что «Единая Россия» всегда поддерживает полезные социальные проекты своего активного члена Лилии Корниенко. А еще заместитель главы администрации Твери Любовь Огиенко и многие другие, в том числе и гости из районов области, ведь на конкурс было приглашено 160 мальчишек и девчонок из социальных учреждений и малообеспеченных семей. Все они стали первыми посетителями нового Музея хлеба, который на «Волжском пекаре» был открыт как раз в этот день.

Кондитерский цех на целый день был отдан детям. Когда прозвучал гонг и ребята принялись за работу, журналисты окружили бригаду волшебников. Павел Мигулев говорил о большом воспитательном значении конкурса:

– Пусть ребята видят, как интересно работать на современном высокотехнологичном производстве, и знакомятся с основными профессиями.

– С «Волжского пекаря» всегда исходит много полезных инициатив. Хотелось, чтобы и другие крупные предприятия устраивали такие праздники и организовывали экскурсии, – поддержала его Любовь Огиенко.

А Елена Хохлова отметила большую заботу о детях, пожилых людях, инвалидах, которую постоянно проявляет Лилия Корниенко как член партии «Единая Россия» и при ее поддержке. Очень важно, что такая масштабная и комплексная социальная работа вот уже два десятилетия ведется системно.

И вот вновь звучит гонг: время вышло, и «эксклюзивные» торты укладывают в нарядные коробки. Пока детвора резвится вместе с веселыми аниматорами, жюри «совещается» и принимает решение: наградить всех! Министры торжественно вручают дипломы, а Главная волшебница одаривает ребят чудесными мягкими игрушками. Ей помогает Олег Балаян, который в тот день с удовольствием исполнял обязанности вице-мага.

Домой ребята уходили переполненными впечатлений, а мамы и папы помогали им нести свои кулинарные шедевры, игрушки и сладкие подарки.

– А можно я еще к вам приду? – спросил пятилетний Коля, прижимая к груди смешную розовую обезьянку. И довольно заулыбался, услышав, что здесь ему всегда будут рады.

25.01.2017   •   http://tverlife.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка