Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»
    Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»

    Компании Дадо Групп & Кинг-Фуд впервые примут участие в Международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2024», которая пройдёт с 5 по 9 февраля в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр»



  • «АККОНД» - выбор покупателей
    «АККОНД» - выбор покупателей

     Кондитерскую фабрику «АККОНД» по праву можно считать новатором в области выпуска эксклюзивной и оригинальной продукции высокого качества по международным стандартам



  • Новинки шоколада и кофе на «ПРОДЭКСПО -2024» от компании «ВЛАДКОН»

    Компания «ВЛАДКОН» представила два новых бренда в категориях шоколад и капсульный кофе на выставке «ПРОДЭКПО-2024».



  • СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»
    СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»

    В небольшом фоторепортаже мы решили показать стенды, которые нам наиболее понравились. Это субъективный взгляд сотрудников редакции журнала «Кондитерские изделия», определенная мозаика впечатлений, которыми мы делимся с вами.



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.




Новости

Справочно-информационный материал
 

КФ «Нева» выпустила новое печенье «Невское чаепитие»


С января 2015 Кондитерская фабрика «Нева» радует своих покупателей новым продуктом - традиционным и любимым всеми, золотистым, ароматным, хрустящим печеньем под новым брендом - «Невское чаепитие».

В новой линейке печенья от «Невы» представлены самые популярные виды - сахарное, затяжное и сдобное. Палитра вкусов включает как любимые и понятные классические виды печенья, так и интересные сочетания с медом, глазурью, орехами, сухофруктами и другими полезными компонентами.

Дизайн линейки «Невское чаепитие» наполнен яркими акцентами и вызывает ассоциации с родным домом, уютом, с чаепитием в теплой, душевной компании приятных и близких людей. Традиционный орнамент, насыщенные цвета, изображения фруктов удачно подчеркивают основную концепцию компании «Нева» - дарить радость и хорошее настроение, предлагая своим потребителям вкусную и полезную продукцию.

Оригинальные, а, главное, удобные в использовании форматы упаковки обязательно привлекут Ваше внимание. Печенье «Невское чаепитие» представлено в весовом формате, в упаковке «телевизор» (3 - 4,8 кг), в упаковке «мини-лоток» (330, 450 гр.), а также в пачках 100 гр. (пергамент) и пакетах 250 гр.

11.03.2015   •   http://candynet.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка