Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Фестиваль «Вышневолоцкие волны»


29-30 июня 2018 года впервые в городе Вышний Волочек состоялся двухдневный культурно-туристский фестиваль «Вышневолоцкие волны». Данное мероприятие приурочено ко Дню города и проводился в связи с 315-ой годовщиной Вышневолоцкой водной системы и 340-летием со дня рождения ее основателя – М. И. Сердюкова.

Компания «Волжский пекарь» принимало участие в этом незабываемом событии в жизни Вышнего Волочка. На площадке Хлебокомбината были представлены экспонаты из музея «Волжского пекаря», проведена дегустация новинок продукции предприятия, организованы мастер-классы для самых маленьких жителей города. Дети с удовольствием разрисовывали фигурки рыбок из соленого теста, делали для себе и своих родителей бусы из мини-сушек и ,конечно, получали вкусные подарки.

Так же наша продукция была предоставлена для торжественного церемонии награждения победителям конкурсов и активным участникам программы по улучшению туристической привлекательности региона на главной сцене Венециановского сквера. Награждение проводил Глава города А.В.Борисов.

Праздник прошел интересно, весело и задорно!

 

04.07.2018   •   http://www.vpekar.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка