Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»
    Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»

    Компании Дадо Групп & Кинг-Фуд впервые примут участие в Международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2024», которая пройдёт с 5 по 9 февраля в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр»



  • «АККОНД» - выбор покупателей
    «АККОНД» - выбор покупателей

     Кондитерскую фабрику «АККОНД» по праву можно считать новатором в области выпуска эксклюзивной и оригинальной продукции высокого качества по международным стандартам



  • Новинки шоколада и кофе на «ПРОДЭКСПО -2024» от компании «ВЛАДКОН»

    Компания «ВЛАДКОН» представила два новых бренда в категориях шоколад и капсульный кофе на выставке «ПРОДЭКПО-2024».



  • СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»
    СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»

    В небольшом фоторепортаже мы решили показать стенды, которые нам наиболее понравились. Это субъективный взгляд сотрудников редакции журнала «Кондитерские изделия», определенная мозаика впечатлений, которыми мы делимся с вами.



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.




Новости

Справочно-информационный материал
 

Абсолютная снековая новинка от торговой марки CHAKA – сухарики ржаные!


Сегодня наши покупатели – это вдумчивые рациональные эксперты, которые предпочитают не только качественный продукт, но и по разумной цене. Этот принцип распространяется на покупку снековой продукции, которая за последние годы стала неотъемлемой частью рациона детей и взрослых в нашей стране.

Отвечая потребностям рынка, компания «Рибер энд Сан Раша» выпускает свою абсолютную снековую новинку – сухарики ржаные под торговой маркой CHAKA! Продолжая идею CHAKA о «здоровом перекусе» и «натуральных снеках», мы предлагаем потребителям максимально натуральный ассортимент – сухарики ржаные с солью, сухарики ржаные со вкусом зелени, и самые популярные яркие вкусы – сухарики со вкусом чеснока, сухарики со вкусом бекона, по привлекательной цене.

Сухари CHAKA изготавливаются из качественного ржаного хлеба, без применения консервантов и усилителей вкуса с натуральными специями и солью, что позволяет любителям снековой продукции насладиться вкусом натуральных домашних сухариков в удобной упаковке весом 45 грамм, а также делает продукт абсолютно безопасным для детского перекуса.

Сухари сушили всегда, с древности. Хлеб нарезали ломтиками и сушили на солнце или в русской печи. Перед дальними военными походами тоже говорили: "Сушите сухари". Сушили их и брали с собой в путешествия, в плавания, в любые поездки. Сушили сухари и на "черный день", в ожидании голодной зимы. Теперь ржаные сухарики с добавлением соли и различных специй – это не просто традиционно русский продукт, это излюбленное лакомство для детей и взрослых, добавка к супам и салатам, закуска под различные напитки, сытный и удобный перекус в дороге и даже составляющая некоторых диет! Сухарики ржаные под торговой маркой CHAKA – разумный выбор!

25.11.2015   •   http://candynet.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка