Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

В Шанхае пройдет международная выставка хлебопечения и производства мучных кондитерских изделий «Bakery China-2017»


Bakery China ежегодно проводится в Шанхае с 1998 года в начале мая. В этом году международная выставка хлебопечения и производства мучных кондитерских изделий пройдет с 8 по 14 мая при содействии GHM и IMAG - крупнейших организаций, представляющих Европу.

Событие является ведущим в Азиатско-Тихоокеанском регионе, отражает всю цепочку создания стоимости хлебобулочных и кондитерских изделий. На выставке Bakery China встречаются эксперты, профессионалы, специалисты; экспоненты изучают рыночный спрос и собирают конкурентную информацию. Среди посетителей Bakery China профессионалы и руководители предприятий, занятых производством и торговлей хлебобулочными и кондитерскими изделиями, а также представители индустрии гостеприимства и компании, занятые поставками для сферы общественного питания.

Профессиональные посетители смогут получить здесь всю интересующую их информацию о последних технологиях, новейших брендах и продуктах, начиная с ручного выпекания хлеба и сдобы до крупномасштабных фабричных производств.

Отметим, на прошлогодней выставке приняли участие 1 841 экспонент из 24 стран, 102 551 посетителя из 55 стран и регионов; при этом выставочная площадь составила 165 000 кв.м. 

25.01.2017   •   http://www.ffprom22.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка