Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Вафли Blue Riband больше не будут делать в Великобритании


Как сообщают профсоюзы GMB и Unite, вафли Blue Riband больше не будут производить на территории Великобритании. Переезд производства в Польшу означает потерю рабочих мест для 300 работников фабрик в Йорке и Ньюкасле. Nestle подтвердили, что рассматривают варианты перемещения производства некоторой своей продукции, и что это может привести к потере рабочих мест. При этом, руководство компании отвергло предположения о том, что переезд связан с Brexit. www.thenewpoundcoin.com/ Новые £1 монеты уже подделали Всего будет потеряно 298 рабочих мест, в то время как Nestle надеется, что большая часть сотрудников уйдет добровольно. По информации профсоюзов, 143 рабочих места будет потеряно в Йорке, 110 в Фодоне, 15 в Галифаксе и 7 в Герване.

26.04.2017   •   https://theuk.one






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • Торговая марка «КонТех». Качество, подтвержденное экспертами. Награды на "ПРОДЭКСПО - 2024"

    Торговая марка «КонТех» ориентируется на потребителя и производит качественную продукцию, подтверждением этого стали награды в дегустационных конкурсах в рамках выставки «ПРОДЭКСПО» международного конкурса «Лучший продукт – 2024»



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.



  • «Кондитерские технологии КПС» представляет:
    «Кондитерские технологии КПС» представляет:

    Новинка года

    ПРЯНИКИ НА СГУЩЕННОМ МОЛОКЕ «ЗЕБРА ЦАРСКАЯ»

    Компания «Кондитерские технологии КПС» расширяет ассортиментный портфель кондитерских изделий и выводит на рынок новый уникальный вид пряников на сгущенном молоке «Зебра Царская».




Задать вопрос



 
 
Картинка