Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Латвийская пекарня планирует выпуск шоколадных трюфелей для рынка Эстонии


Расширяя линию кондитерских продуктов и увеличивая объемы экспорта, хлебопекарное предприятие «Лачи» планирует выпускать для эстонского рынка шоколадные трюфели с начинкой из популярного эстонского ликера Vana Tallinn.

Как рассказал агентству ЛETA руководитель предприятия Нормунд Скаугис, в выпускаемых для латвийского рынка шоколадных трюфелях Rudzupuкe используется латвийский Melnais balzams. "Мы нашли распространителя в Эстонии, который займется торговлей этими конфетами. Шоколад - стремительно растущий сегмент, и мы думаем, что наш продукт будет пользоваться спросом в соседней стране", - сказал он. "Лачи" экспортирует продукцию также в Великобританию, Ирландию, Финляндию, США, в этом году предприятие вышло на новые рынки в Израиле, Италии, Австралии и Германии.

Предприятию принадлежат 13 магазинов в Риге и регионах Латвии. Оно выпекает около 20 видов хлеба, 17 видов тортов, пирожных и печенья, выпускает шоколадные конфеты семи видов и их наборы. В 2015 году оборот предприятия составил 7,27 млн евро, прибыль - 57,613 тыс. евро. Основной капитал учрежденного в 1995 году предприятия "Лачи" - 961,861 тыс. евро, владелец - Нормунд Скаугис. В прошлом году на предприятии было занято 292 работника.

16.11.2016   •   http://candynet.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка