Хлеб в виде арбуза
Тайваньская пекарня Jimmy’s на Тайване создала хлеб, который выглядит так же, как квадратные арбузы, столь популярные в Японии. По словам работников пекарни, необычный хлеб был разработан, чтобы повысить употребление хлеба среди детей во время жарких летних месяцев, когда их аппетит уменьшается. В хлебе используются натуральные красители – зеленый чай для кожуры, клубника для мякоти и бамбуковый древесный уголь для семян. Авторы некоторых альтернативных рецептов в интернете предлагают использовать изюм для имитации арбузных семечек. Похоже, этот арбуз на самом деле будет очень весело и вкусно есть детям. Стоит отметить, что подобный хлеб уже стал невероятно популярным среди местных жителей, и пекарня не может угнаться за растущим спросом.
19.08.2015 • http://kedem.ru
Cмотрите также
-
Зефир Ассорти (ваниль, лимон, клубника). ТМ «СЛАДКАЯ АРТЕЛЬ»
Масса нетто: 270 г.
Срок годности: 3 месяца
ГОСТ 6441–2014
Состав: сахар, патока, яблочное пюре, желирующий агент–пектин, белок яичный сухой, регуляторы кислотности (кислота молочная, кислота лимонная, кислота аскорбиновая), агент влагоудерживающий лактат натрия, ароматизаторы «Ваниль», «Лимон», «Клубника», красители пищевые: куркумин, кармин; консервант сорбат калияАО «Минусинская кондитерская фабрика»
-
Пищевые волокна PEKTOS – натуральное решение для широкого спектра продуктов
Компания «Ингредиенты. Развитие» выводит на российский рынок продукцию швейцарского производителя PEKTOS AG – линейку натуральных пищевых волокон для пищевой промышленности
-
Пирожные KOVIS от «РАМЕНСКОГО КОНДИТЕРСКОГО КОМБИНАТА»: формула вкусного десерта и теплых воспоминаний
Помните, как в детстве мы ждали, пока мама сварит клубничное варенье, чтобы намазать его на батон? Компания «РАМЕНСКИЙ КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ» вдохновилась этими воспоминаниями и постарались вложить в каждый кусочек частичку тепла и уюта



