Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

«Ярхлеб»: 20 лет без бед


Хлебопекарное предприятие в ярких цифрах и фактах

Красноярскому хлебопекарному предприятию «Ярхлеб» в этом году исполняется 20 лет. На первый взгляд, два десятка лет — вполне достижимая дата. Но ежедневные показатели заставляют восхищаться как конкурентов, так и красноярцев, для которых «Ярхлеб» стал любимым хлебом благодаря своему неповторимому вкусу и пользе.

О производстве

Хлеба «Ярхлеб» выпекаются по уникальной рецептуре, которая сохраняет все самое ценное, что есть в зерне. В этом году «Ярхлеб» стал лучшим предприятием хлебопекарной отрасли в Красноярском крае, получил награду «Золотой колос», а хлеб из зерна пшеницы «Живое зерно» получил награду «100 лучших товаров России». Ежедневно 10 тонн продукции компании выходит с производства.

Логистика — важная составляющая любого предприятия, которое что-то производит. Тем более, если речь идет о хлебобулочных изделиях. Собственный автопарк компании «Ярхлеб» ежедневно осуществляет доставку свежей продукции.

 

Читайте на сайте каталога "Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты": Производители мучных кондитерских изделий предлагают сотрудничество оптовым и розничным компаниям.

 

О социальном

За свою многолетнюю историю компания-лидер не забыла и про социальное предпринимательство. Компания «Ярхлеб» не только ежедневно кормит десятки тысяч человек, но и заботится о сотрудниках и принимает участие в благотворительных акциях.

Компания «Ярхлеб» не снижает темпов и не стоит на месте: с 1996 по 2016 год объем производства вырос с 1 тонны до 10 тонн. Но все-таки 20 лет — это только начало. Круглая дата — лучшее время для стартов, проектов и покорения новых вершин.

23.11.2016   •   http://newslab.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка