Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»
    Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»

    Компании Дадо Групп & Кинг-Фуд впервые примут участие в Международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2024», которая пройдёт с 5 по 9 февраля в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр»



  • «АККОНД» - выбор покупателей
    «АККОНД» - выбор покупателей

     Кондитерскую фабрику «АККОНД» по праву можно считать новатором в области выпуска эксклюзивной и оригинальной продукции высокого качества по международным стандартам



  • Новинки шоколада и кофе на «ПРОДЭКСПО -2024» от компании «ВЛАДКОН»

    Компания «ВЛАДКОН» представила два новых бренда в категориях шоколад и капсульный кофе на выставке «ПРОДЭКПО-2024».



  • СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»
    СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»

    В небольшом фоторепортаже мы решили показать стенды, которые нам наиболее понравились. Это субъективный взгляд сотрудников редакции журнала «Кондитерские изделия», определенная мозаика впечатлений, которыми мы делимся с вами.



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.




Новости

Справочно-информационный материал
 

«Волжский пекарь» на Дне города Твери


Русская плясовая под музыку знаменитой «Коробочки»: так весело и ярко началось празднование Дня города на площадке «Волжского пекаря». А едва отстучали каблучки одноименного тверского коллектива, как зазвучали нежные голоса трио «Флорес». Музыка лилась над горсадом и звала, звала, приглашала подойти ближе, послушать, подпеть и потанцевать. Она звучала здесь практически целый день и на протяжении всего праздника здесь было многолюдно и весело.

Представители Администрации Твери и Тверской области посетили площадку «Волжского пекаря» вскоре после официального открытия Дня города. А непосредственно во время торжественного мероприятия состоялось присуждение звания Почетного гражданина города Твери Лидии Строгановой, давнему другу «Волжского пекаря». Многие друзья комбината пришли в этот день сюда, чтобы вместе провести время. Люди идут, зная, что здесь будет интересно. Так, традиционно привлекает внимание юных горожан возможность попробовать себя в качестве пекаря.

И каждый раз специалисты «Волжского пекаря» придумывают что-то новое, чтобы удивить своих гостей. Так, новинкой прошлого года стал мини-зоопарк из домашних животных, который так всем понравился, что теперь прописался на стенде. А сюрпризом этого года явился мастер-класс по тайской гимнастике в исполнении инструкторов из «Академии здоровья», с которой сотрудничает «Волжский пекарь». Больше всего, конечно, довольны дети, у которых есть возможность и порисовать, и полепить из соленого теста, и проявить себя в рукоделии.

Ну и конечно, «Волжский пекарь», как хлебосольный хозяин всегда рад попотчевать гостей своими лучшими изделиями и новинками. Вафли, пироги, пряники и бизе. Всего было вдоволь.

Это был замечательный день и замечательный праздник. И спасибо за это всему коллективу «Волжского пекаря».

 

18.07.2018   •   http://www.vpekar.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка