Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

В магазинах «Аленка» - дни полезных сладостей


Новая тематическая акция в сети магазинов «Аленка» посвящена бренду «Eco Botanica». Это линейка инновационных продуктов от московской фабрики «РОТ ФРОНТ». Философия бренда - кондитерские изделия и здоровый образ жизни совместимы, при этом способны отлично дополнять друг друга.

Акция уже стартовала и продлится в период до 21 ноября в 27 магазинах «Аленка» Москвы и Московской области. При покупке трех товаров бренда «Eco Botanica»®, включая весовые конфеты, покупатель получит скидку в размере 5% на весь чек (за исключением товаров, участвующих в других акциях).

Благодаря специальной выкладке, акцентирующей внимание на товарах бренда, покупатели смогут познакомиться ближе с миром не только вкусных, но и полезных кондитерских изделий. «Eco Botanica»® разрушает стереотипы о том, что сладкое и мучное - гораздо калорийнее, чем другие продукты. Например, 2 штучки зефира по калорийности равны 100 граммам овсяной каши на воде, или кружке питьевого йогурта 2 % жирности. В линейке марки – шесть видов зефира для разного «настроения»: от уже полюбившегося многим зефира с витаминами или без сахара до новинок из линейки «IMMUNO» - очень необычного зефира с начинками абрикос-манго, черника-черная смородина, апельсин-имбирь-мелисса.

«Eco Botanica»® использует полезные добавки не только из привычных фруктов, семян и овощей, но и функциональные ингредиенты – применяющиеся в спортивном питании и бьюти-индустрии: альфа-липоевую кислоту, коэнзим Q10, витамины и экстракты растений.

Но главное, конечно, вкус – насыщенный, натуральный и зачастую даже удивительный. Среди более 20 видов мучных продуктов бренда можно найти такие нестандартные варианты для полезного перекуса, как крекеры со свеклой и чесноком, шпинатом и французскими травами, с пищевыми волокнами и картофелем; печенье с бета-каротином, галеты с гречневой мукой либо с отрубями и семенами льна.

Продукция бренда может заинтересовать и тех, кому хочется попробовать новый, необычный шоколад. Под маркой выпускается 8 его видов: с абрикосом и клюквенным экстрактом, с имбирем, с апельсиновыми кусочками и витаминами, и другие. В каждой плитке шоколада содержится отборное какао, произведенное из натурального сырья в собственном цехе по переработке какао-бобов, под тщательным контролем качества. Кроме того, для изготовления шоколада «Eco Botanica»® используется только недозодорированное масло какао, оно же – прямого отжима, что позволяет сохранить полезные вещества и полностью раскрыть его природный яркий аромат в готовом продукте.

Всего под маркой «Eco Botanica»® выпускается более 50 наименований продукции - помимо перечисленных категорий, еще и вафли, карамель, мармелад, весовые конфеты, орехи и сухофрукты.

Продукты «Eco Botanica»® прочно заняли место на полках известных торговых сетей, однако зайти за ними в магазин «Аленка»® стоит не только потому, что здесь можно найти наиболее широкий ассортимент бренда, но и затем, чтобы приобрести самую свежую продукцию, максимально быстро поступающую на прилавки с фабрики. Напомним, фирменная розничная сеть «Аленка»® насчитывает более 90 кондитерских супермаркетов по всей России, а в формате онлайн работает интернет – магазин «Аленка»®

 

24.11.2021   •   https://www.uniconf.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка