Около 166,7 тысяч тонн сладостей произвели в Подмосковье за 4 месяца
За первые четыре месяца текущего года предприятия Подмосковья произвели порядка 166,7 тысячи тонн кондитерских изделий, сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.
"За этими цифрами — труд кондитеров, современные технологии и традиции качества, которые годами оттачивают предприятия региона", — говорится в сообщении.
В производстве участвуют различные предприятия региона: "БКК Коломенский", "Сладкий орешек" и "Одинцовская кондитерская фабрика". В пресс-службе регионального Минсельхоза отметили, что данные компании используют современные технологии и накопленный опыт.
24.06.2026 • https://ria.ru/
Cмотрите также
-
Радий Хабиров посетил «Кармаскалинский хлебокомбинат»
22 мая во время рабочей поездки Глава Башкортостана Радий Хабиров посетил «Кармаскалинский хлебокомбинат», который входит в систему «Башпотребсоюза», сообщает пресс-служба главы региона.
-
Пекарня «Царские булочки» представит Тульскую область на Всероссийском конкурсе
В начале июня «Лучшие сельские пекари России» соберутся в Москве, чтобы побороться за приз в 1,5 млн рублей
-
Выпечку народов России презентуют на фестивале "Мост дружбы" в Тюмени
Выпечку народов России презентуют на "Хлебном фестивале"



