Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Крымские пряники и пахлаву презентуют на фестивале в Подмосковье


Крымские кондитеры и пекари планируют представить более 15 наименований хлебобулочной и кондитерской продукции на фестивале «Золотая осень». Об этом сообщила первый заместитель министра сельского хозяйства Республики Крым Алиме Зарединова.

От классического крымского батона и премиальных сортов хлеба до сладкого рахат-лукума и ароматной тахинной халвы предприятия республики презентуют в Подмосковье.

«Свою уникальную продукцию на фестивале представит, как самое старейшее и крупнейшее в республике хлебопекарное предприятие, так сравнительно молодая компания по производству кондитерских изделий. К примеру, АО «Крымхлеб» презентует гостям фестиваля и классику –знаменитый крымский батон, пшеничные и ржано-пшеничные сорта хлеба, и премиальные — с добавлением сухофруктов, клюквы и орехов. Кроме различных сортов хлеба будут представлены ароматные крафтовые маффины, сдобные бубликусы, сухари и сушки, а также эксклюзивные сочни, лаваши, пряники и печенье. Ежедневно предприятие производит до 150 тонн хлебобулочных и кондитерских изделий», — рассказала Алиме Зарединова.

 Ещё одним предприятием, которое представит свою продукцию на фестивале является ООО «Заря». Компания работает с 2001 года и производит более 250 видов высококачественных кондитерских изделий, широко известных под торговой маркий «Крымский султан».

 В Подмосковье планирует презентовать знаменитую восточную сладость – пахлаву, которую мастера делают из 40 тончайших слоев теста, рахат-лукум ручной работы из натуральных фруктовых соков и сухофруктов, а также тахинную халву и печенье.

 

07.09.2022   •   https://kianews24.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка