Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Праздник со вкусом: «Владхлеб» угостил приморцев кондитерскими новинками


Лидер хлебопекарной промышленности края принял активное участие в организации народных гуляний в честь 80-летия Приморья

Яркое масштабное празднование 80-летия Приморского края прошло на центральной площади Владивостока в субботу 20 сентября. Жители Приморья и гости города приняли активное участие в выставке муниципальных образований, посетили тематические мастер-классы и оценили выступления творческих коллективов со всего края. В ходе празднования свежей выпечкой и кондитерскими новинками гостей праздника угощала компания «Владхлеб», которая в октябре отпраздновала свой 115-летний юбилей, сообщает ИА PrimaMedia.

Среди шумного празднования, павильон компании "Владхлеб" стал настоящим уголком домашнего уюта и теплых традиций. Помимо традиционных, знакомых каждой приморской семье продуктов, таких как хлеб "Подольский", батон "Нарезной", бублик "Весенний", хлебопеки представили на суд зрителей новинки печенья и воздушного безе.

Печенье "Ванильно-шоколадное", "Шоколадное курабье", "Шоколадно-сливочное", "Шоколадное с карамелью", печенье "С вареной сгущенкой", "С шоколадом" и "С клюквой". Ароматное "Лимонное" безе и безе "Клубника со сливками". Богатый ассортимент порадовал всех любителей сладкого, которым удалось в этот день оказаться на празднике.

— Благодарю за Ваши новые безешки и тому подобные разработки. Я в восторге! Это вкусно и доступно по цене! — поделилась впечатлениями о новом запуске покупательница Анжела.

Нагулявшись вволю по выставке достижений муниципалитетов на центральной площади Владивостока, гости праздника с удовольствием согревались горячими напитками с вкусной выпечкой и делились впечатлениями от праздника.

Изделия от "Владхлеб" очень понравились туристам из Японии, Китая и Кореи, которым посчастливилось присутствовать на праздновании юбилея края. Дегустация стала для иностранцев своеобразным погружением в мир русской культуры, в которой хлеб и хлебобулочные изделия всегда занимали почетное место. Туристов приглашали посетить выставку в центре современной культуры "Хлебозавод", который открылся по инициативе "Владхлеб"

16 октября "Владхлеб" отметил 115-летний юбилей. В архиве музея предприятия сохранились фотографии далеких лет, на которых сохранились самые разные моменты из истории "Владхлеб". Но главное в них одно — все эти годы старейший производитель хлебобулочной продукции постоянно развивается.

И сегодня компания продолжает наращивать обороты, расширять ассортимент и активно развивает сеть собственных кафе-кондитерских "Лакомка" и магазинов "Свежий хлебушек".

— Сегодня во Владивостоке уже работает 15 кафе-кондитерских, каждая из "Лакомок" полюбилась жителям города. Благодаря социальным сетям и работе внутри торговых точек, мы ежедневно получаем массу обратной связи от покупателей. В этих отзывах мы находим для себя точки роста и колоссальное вдохновение. В планах развивать и дальше фирменную сеть, при этом для нас важно не только расти в количестве новых торговых точек, но удерживать тот уровень качества обслуживания, который ждет от нас покупатель – поделилась руководитель фирменной розничной сети Костюк Оксана Леонидовна.

 

Справка: Компания "Владхлеб" является ведущим производителем хлебобулочных и кондитерских изделий в Приморском крае. Ежедневно "Владхлеб" производит более 75 тонн продукции. Ассортимент компании насчитывает более 600 наименований хлебобулочных, кондитерских и бараночных изделий. Продукция распространяется также и в других регионах Дальнего Востока. С 1999 года "Владхлеб" развивает сеть фирменных кондитерских "Лакомка". На сегодняшний день во Владивостоке работает более 15 кондитерских. Также продукцию предприятия можно найти в сети фирменных магазинов "Свежий хлебушек". На сегодняшний день открыто более четырёх точек. В 2018 году по инициативе компании "Владхлеб" открылся центр современной культуры "Хлебозавод", который предлагает своим посетителям интересные выставки, программу образовательных лекций и мастер-классов и одну из лучших в городе подборок научно-популярной литературы. Посетить арт-центр по адресу ул. Семеновская, 9, жители и гости Владивостока могут абсолютно бесплатно.

 

24.10.2018   •   https://primamedia.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка