Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Кондитерская фабрика «Саратовская» наращивает объемы производство по СТМ для федеральных сетей


ООО «Шоколад бутик», являясь сбытовым подразделение «Кондитерской фабрики «Саратовская», подписал договор на изготовление и поставку продукции под собственной торговой маркой (СТМ) для крупной федеральной сети РФ. По условиям  контракта имя  ритейлера  не разглашается.

Опыт производства СТМ для федеральных сетей у фабрики уже имеется. Ранее были подписаны договора на производство и поставку продукции в группах кондитерских изделий вафли и наборы шоколадных конфет, на текущий момент к ним присоединяется ещё и производство крекера. Плановый объем реализации по данному контракту около 1 500 тонн в год.

  По слова генерального директора кондитерской фабрики «Саратовская» Максима Нусса: «В настоящее время ведутся переговоры о производстве кондитерских изделий под СТМ ещё с несколькими торговыми  сетями  как локальными, так и федеральными. Это перспективный рынок сбыта, на котором мы начинаем активно развиваться.  Мы готовы рассматривать предложение о сотрудничестве с ритейлерами во всех регионах России по основным группам кондитерских изделий».

Кондитерская фабрика «Саратовская» основана в 1930 году. В настоящее время продуктовая линейка предприятия содержит более 275 позиций кондитерских изделий.

Продукция компании поставляется во все регионы России и экспортируется в 8 стран мира.

С 2013 года продукция предприятия на международных и федеральных выставках получила 52 награды, из них 47 – золотые медали за качество.

 

21.02.2018   •   http://sweetinfo.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка