Холдинг Bakels представляет новую разработку
Группа Бейклс, являющаяся ведущим мировым разработчиком, производителем и поставщиком ингредиентов для производителей хлебопекарной, кондитерской промышленности, представила новую зерновую смесь для выпечки Multiseed bread concentrate.
Новая разработка имеет низкий гликемический индекс, то есть изделия, в состав которых входит данный концентрат, медленно повышают уровень сахара в крови, что относит их к категории здорового питания.
Multiseed bread concentrate применяется в хлебопекарном производстве для выпечки булочек, батонов и других изделий. Концентрат содержит в своем составе семена подсолнечника, тыквы и льна, которые в совокупности с хлопьями овса и отрубями пшеницы обеспечивают хлебу ореховый вкус и оригинальную текстуру. Данная смесь поможет существенно расширить ассортимент продукции, тем самым увеличив прибыльность.
О компании:
Международная группа компаний «Бейклс» была основана в 1904 году в Амстердаме. В 2000 году начинает свое функционирование «Русский Бейклс».
Специализацией компании является производство и реализация антипригарных покрытий для посуды и оборудования, жидких и сухих ингредиентов для хлебопекарной и кондитерской промышленности, полуфабрикатов для сферы быстрого питания и сети розничных магазинов и др. Также «Бейклс» предлагает услуги по вводу и развитию эффективных технологий, таких как увеличение сроков свежести изделия, улучшение качества продукции при экономии трудо- и энергозатрат.
24.03.2014 • http://www.press-release.ru
Cмотрите также
-
Бисквитный торт «ТРЮФЕЛЬ». ТМ BAKER HOUSE
Масса нетто: 350 г.
Срок годности: 6 месяцев
Условия хранения: от +2 °С до +23 °С
ТУ 9130-007-56859912-2011
Не содержит ГМОООО «Раменский кондитерский комбинат»
-
Чиновники обсудили с производителями цены и спрос на хлеб в Саратовской области
В Саратове прошло совещание по вопросам хлебопекарной отрасли с участием зампреда правительства области Алексея Никитина, ретейлеров и производителей
-
В Татарстане на поддержку производства хлеба направят 310 млн рублей
Из бюджета Татарстана на этот год выделили 310 млн руб. на предоставление субсидий хлебопекарным предприятиям



