Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Фабрика сладостей «Мишкино» приостановила свою работу в Ростовской области


Кондитерская фабрика «Мишкино»  приостанавливает свою работу из-за финансовых проблем. Об этом сообщает «Интерфакс-Юг» со ссылкой на министерство сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области.

Кондитерская фабрика «Мишкино», располагающаяся в Аксайском районе, останавливает свою работу с с 3 апреля из-за финансовых проблем. Получить официальный комментарий у руководства предприятия не удалось.

По данным системы «СПАРК-Интерфакс», с самого момента создания в 2011 году фабрика несла убытки. По итогам 2017 года чистый убыток «Мишкино» составлял 567,159 млн рублей.

Напомним, что в марте 2019 года с иском о признании фабрики банкротом обратился ростовский предприниматель Петросьянц в связи с задолженностью фабрики в размере 2,4 млн рублей. рассмотрение иска состоится 24 апреля.

Кроме того, суд также принял иск «Азово-Донской компании» о взыскании с «Мишкино» более 172 млн рублей.

 

ООО «Кондитерская фабрика «Мишкино» зарегистрирована в Аксайском районе в 2011 году. Единственным ее владельцем является генеральный директор Сергей Рызенко — бывший гендиректор и экс-совладелец ООО ПКФ «Атлантис-Пак». Фабрика занимается производством и выпуском кондитерских изделий.

 

10.04.2019   •   https://cityreporter.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка