Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Роскачество запустило горячую линию по качеству хлебобулочных и кондитерских изделий


Стартовала Всероссийская горячая линия по качеству и безопасности хлебобулочных изделий, кондитерской продукции и срокам годности.

Потребители смогут получить консультацию до 2 июля.

Сотрудники Роспотребнадзора дадут разъяснения по правилам покупки и продажи хлебобулочных изделий и кондитерской продукции, условиям хранения и срокам годности, нормативным требованиям, предъявляемым к качеству и безопасности товаров, рекомендации по выбору продуктов питания, расскажут, куда потребителю направить обращение в случае обнаружения некачественного продукта в магазине.

Единый консультационный центр Роспотребнадзора: 8 (800) 555-49-43 (звонок бесплатный).

Операторы Единого консультационного центра принимают звонки круглосуточно. По отдельным вопросам звонки перенаправляются в территориальные органы и организации Роспотребнадзора. Консультации специалистами управлений проводятся в соответствии с режимом работы.

Роспотребнадзор напоминает, что в помощь потребителям создан и действует Государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей, где размещена вся необходимая информация, в том числе о предприятиях, производящих и реализующих фальсифицированную пищевую продукцию.

 

23.06.2021   •   https://ysia.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка