Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

За два года ярославский производитель увеличит объем экспорта в 4 раза


ООО «Собрание» планирует увеличить объем экспорта к 2021 году до 80 миллионов рублей в год.

Это в четыре раза больше, чем запланированный экспорт текущего года. Соответствующее соглашение с департаментом агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области было подписано сегодня в рамках XXI агропромышленной выставки «Золотая осень».

– Эта работа направлена на выполнение поставленной Президентом России Владимиром Путиным задачи по увеличению объемов несырьевого экспорта, – отметил директор регионального департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка Евгений Сорокин. – На сегодняшний день «Собрание» уже поставляет свою продукцию в 15 стран. В числе основных экспортируемых позиций – кондитерские изделия, кофе, чай, цикорий, какао, а также мед и сухофрукты.

Департамент планирует оказывать предприятию содействие в продвижении и реализации экспортно-импортных операций, способствовать развитию его связей в рамках проводимых выставок, ярмарок и конференций, а также обеспечивать господдержку в соответствии с законодательством.

Следуя современным трендам здорового питания, предприятие разработало линейки сладостей, изготовленных из натуральных ингредиентов, без добавления сахара и его заменителей. Это также способствует укреплению позиций ярославской шоколадной фабрики на международном рынке.

Как следует из документа, в 2019 году планируемый объем экспорта составит 20 миллионов рублей, а уже в 2020-м увеличится до 60 миллионов.

 

16.10.2019   •   https://yaroslavl.sweetinfo.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка