Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Уральские пряники и шоколад представят на Дальнем Востоке


 «Южуралкондитер» примет участие в VII Приморском продовольственном форуме, который откроется в рамках 22 международной специализированной выставки «Дальагро. Продовольствие». Такое решение при поддержке регионального Минсельльхоза принято для расширения географии поставок уральской продукции.

— Считаем, что участие в конгрессно-выставочных мероприятиях на новых для нас площадках, в частности, на Дальнем Востоке, будет способствовать увеличению поставок продукции за пределы региона, в том числе на экспорт. Мы таким образом широко представляем наш аграрный потенциал, напрямую состыковываем интересы производителей продукции, расположенных друг от друга на значительном расстоянии, с помощью двусторонних встреч. Владивосток — это прямой выход на новых партнёров, — рассказала заместитель министра сельского хозяйства Челябинской области Инна Подшивалова.

Выставка «Дальагро. Продовольствие» пройдёт в апреле 2022 года. Возможность участия в составе делегации региона Ирина Подшивалова уже обсудила с коммерческим директором управляющей компании «Объединённые кондитеры» Сергеем Селезнёвым и исполнительным директором челябинской кондитерской фабрики Геннадием Курносовым. По данным руководства холдинга, несмотря на ограничения по ковиду, экспорт кондитерских изделий в последнее время показывает положительную динамику.

Холдинг «Объединённые кондитеры», в который входит 19 российских фабрик, в том числе и «Южуралкондитер», экспортирует свою продукцию более чем в 45 стран мира.

По данным Минсельхоза, за 11 месяцев 2021 года Россия поставила на зарубежные рынки 662 тыс. тонн кондитерских изделий на сумму 1,4 млрд долл. США, что больше на 13,6% в физическом и на 20,4% в денежном выражении по сравнению с аналогичным периодом 2020 года, в том числе 282 тыс. тонн шоколадных кондитерских изделий (+9,6%) стоимостью 748 млн долл. США (+18,1%).

 

26.01.2022   •   https://pchela.news






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка