Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Рай для сладкоежек от Кондитерской фабрики «СладИС»


Ульяновская область славится своей пищевой промышленностью.

Местные сладости пользуются большим спросом не только внутри нашего региона, но и за его пределами, в Москве, Пензе, Краснодарском крае и даже за границей. У нас производят мороженое, конфеты, печенье, вафли и другие кондитерские изделия высокого качества. Предприятия постоянно модернизируют оборудование и расширяют ассортимент. Одна из таких успешных компаний — «СладИС».

Фабрика существует уже более 18 лет. Сначала производство было небольшим и находилось в Новом городе Заволжского района г. Ульяновска, а со временем ассортимент и штат постепенно расширялись. Теперь фабрика располагается в с. Архангельское Чердаклинского района Ульяновской области. На предприятии трудятся в данный момент уже более 100 человек на радость сладкоежкам. Сладости этого производителя пользуются спросом благодаря высокому качеству продукции, уникальному вкусу, использованию натуральных ингредиентов и собственных рецептур.

Кондитерские изделия КФ «СладИС» можно приобрести не только в фирменных магазинах, но и на оптовых базах, в розничных сетях, супермаркетах. Продукция фабрики представлена в сетях «Гулливер», «Магнит». На стадии завершения переговоры и с другими федеральными сетями. Вкусности также регулярно привозят на сельскохозяйственные ярмарки. Кроме того, ульяновские сладости поставляются в Москву, в Приволжский федеральный округ, Уральский и Сибирский.

«Ассортимент предприятия составляет более 200 наименований различных видов печенья, кексов, мармелада и восточных сладостей. В этом сезоне у нас представлены несколько новинок, которые себя зарекомендовали с первых дней продаж: "Маковый творожок" , "Снекс с клубнично-творожной начинкой", "Лапочка" и другие. Мы стараемся соответствовать современные тенденциям рынка кондитерских изделий: персонал проходит регулярное обучение, ежемесячно появляются новинки, модернизируются производственные мощности,— рассказывает представитель кондитерской фабрики «СладИС», — Кроме того, мы изготавливаем эксклюзивные торты на любой вкус, к Пасхе выпекаем куличи».

Особым спросом у покупателей пользуется заварное печенье «Любимое», покрытое белым шоколадом. Уже несколько лет данное изделие является хитом продаж. За счет удачного сочетания оно имеет приятный вкус и отлично подходит к чаю.

В ближайшее время предприятие планирует расширяться: увеличится ассортимент, запускается  линия по производству конфет, появятся новые рабочие места.

 

19.07.2017   •   https://ulpressa.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка