Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

«Объединенные кондитеры» исполнили просьбу мальчика, обратившегося к Президенту РФ


Семилетний школьник из Республики Кыргызстан Рустам Ташматов в письме попросил Президента России исполнить на Новый год его мечту: попробовать Тульский пряник, так как он его никогда не пробовал. Узнав о просьбе, "Обьединенные кондитеры" связались с родителями мальчика, уточнили адрес семьи Ташматовых, чтобы исполнить мечту семилетнего Рустама.

Посылка с Тульскими пряниками от фабрики «Ясная Поляна» для школьника и его друзей уже получена юным Рустамом Ташматовым и теперь он может насладиться вкусом настоящего Тульского пряника.

В Холдинге «Обьединенные кондитеры» отметили, что делать добрые дела для них обычное дело, ведь сладости дарят радость людям, поэтому услышав просьбу мальчика, «Обьединенные кондитеры» решили откликнуться и в канун Нового Года исполнить желание Рустама. Сотрудники Холдинга поздравляют семью Ташматовых с наступающим Новым годом, желают здоровья и благополучия!

В настоящее время сладкие новогодние подарки готовы к отправке детям по российским селам в разных уголках России.

Тульская кондитерская фабрика входит в Холдинг «Объединенные кондитеры» наряду с 18-ю другими российскими предприятиями из разных уголков России. На фабрике 50% производства - Тульские пряники, а также выпускаются зефир, шоколадные конфеты и другие кондитерские изделия. Установка новой линии в 2018 году позволила значительно увеличить объем выпуска Тульских пряников и расширить ассортимент начинок. Кондитерам фабрики удалось сохранить вкус пряника «как из печки» при конвейерном производстве. В текущем году только Тульских пряников предприятие выпустит более 10 тысяч тонн. Пряники экспортируются во многие страны СНГ и мира, в частности, в Германию и Китай. Ежегодно популярность и спрос на пряники растет. Знаменитый Тульский пряник от фабрики «Ясная Поляна» является не только визитной карточкой предприятия, но и одним из главных символов города и одним из известных отечественных сувениров, имеет статус – «Taste of Russia». Традиционная рецептура этого лакомства остается неизменной уже более полвека. Фабрика производит пряники самой разной формы и веса: от 45 грамм до 17 килограмм. Пряники, изготовленные на «Ясной Поляне», удостаивались внесения в Книгу рекордов России, а осенью 2019 года отправлялись в экспедицию на Международную космическую станцию. Тульские пряники, изготовленные на фабрике, входят в рацион бортового питания «Аэрофлот». А в 2018 году Тульские пряники поддерживали российских спортсменов на Олимпиаде в Южной Корее.

 

29.12.2020   •   https://www.uniconf.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка