Новинки Пензенской фабрики взяли «золото» на World Food Moscow-2017
Сразу две сладкие новинки 2017 года от Пензенской кондитерской фабрики, которая входит в Холдинг «Объединенные кондитеры», получили золотые медали на 26-й Международной выставке продуктов питания и напитков World Food Moscow-2017, прошедшей в Москве с 11 по 14 сентября в ЦВК «Экспоцентр».
На международном профессиональном дегустационном конкурсе продуктов питания «Продукт года-2017», проходившем в рамках выставки World Food Moscow–2017, были представлены пряники «Забава»® с ароматной начинкой из черной смородины массой 300 г и премиальный набор конфет «Пенза» – 320 г.
Пряники-малышки «Забава»® – это отличный десерт к чаю на каждый день с традиционным ягодным ароматом, который придется по душе каждому. Конфеты в коробках «Пенза» в оригинальном дизайне с видами города, выполненными «акварелью», станут прекрасным подарком и достойным лакомством за семейным столом. Ассорти состоит из премиальных сортов конфет: сбивных со сливочным вкусом в нежной шоколадной глазури «Птичье молоко»®, мягкого грильяжа из ореха фундука с добавлением меда – «Звездный август»® и мягкого грильяжа из ореха, изюма и меда – «Медовый нектар»®.
Новинки Пензенской фабрики получили золотые медали в номинации «Кондитерские изделия».
04.10.2017 • http://www.uniconf.ru
Cмотрите также
-
Роспотребнадзор признал безопасным 100% хлеба в Забайкалье
Специалисты Управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю подвели итоги контроля качества хлебобулочных и кондитерских изделий за первое полугодие 2026 года
-
ТОП-10 Новинки рынка кондитерских технологий. Ингредиенты
Рассылка журнала "Кондитерские изделия" от 18.06.2026 года
-
Хлебное братство: на Камчатку съедутся пекари со всей России
Главные эксперты отрасли обсудят, чем кормить страну, а местные производители покажут свою продукцию



