Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»
    Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»

    Компании Дадо Групп & Кинг-Фуд впервые примут участие в Международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2024», которая пройдёт с 5 по 9 февраля в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр»



  • «АККОНД» - выбор покупателей
    «АККОНД» - выбор покупателей

     Кондитерскую фабрику «АККОНД» по праву можно считать новатором в области выпуска эксклюзивной и оригинальной продукции высокого качества по международным стандартам



  • Новинки шоколада и кофе на «ПРОДЭКСПО -2024» от компании «ВЛАДКОН»

    Компания «ВЛАДКОН» представила два новых бренда в категориях шоколад и капсульный кофе на выставке «ПРОДЭКПО-2024».



  • СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»
    СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»

    В небольшом фоторепортаже мы решили показать стенды, которые нам наиболее понравились. Это субъективный взгляд сотрудников редакции журнала «Кондитерские изделия», определенная мозаика впечатлений, которыми мы делимся с вами.



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.




Новости

Справочно-информационный материал
 

«Кроха» от КК «Сажинский» — сладкие радости для больших и маленьких!


За свою 20-летнюю деятельность предприятие, начинавшее как Воронежский Кондитерский Комбинат «Дон», вывело на рынок ряд таких успешных брендов как «Здоровье Сибири», «Наслада», «Здоровые традиции», «Сладкие гостинцы» и «Кроха».

Именно «Кроха», оригинальный пряник нестандартной формы, была одной из первых торговых марок, которая принесла известность компании.

В чем секрет успеха «Крохи»? Необычная форма, великолепный вкус и высокое качество — вот «три кита», на которых держится слава этого маленького пряника. Ведь изделие — неоднократный победитель ряда отраслевых конкурсов качества. Пряник вызывает восторг, как у взрослых, так и у совсем маленьких покупателей.

Еще один двигатель торговли – говорящее название торговой марки, «Кроха». Кондитерский Комбинат «Сажинский» был первым производителем, предложившим отечественным сладкоежкам пряники небольшой, но, как показала практика, весьма удобной и популярной формы.

Пряники «Кроха» комбинат выпускает в упаковке с разным весом: 0,38кг и 1кг. Это очень удобно для потребителя, к тому же упаковка обеспечивает герметичное хранение, сохраняет вкус и свежесть пряников.

«Кроха» - маленькое изделие, столь привлекательное по соотношению цена-качество, что трудно пройти мимо. В связи с повышенным спросом на продукцию, Кондитерский Комбинат всегда обеспечивает стабильные поставки и гарантированное обслуживание. Такой результат - заслуга сотрудников предприятия, а именно: отдела логистики, который всегда находит оптимальный маршрут, для того чтобы продукция до клиентов доходила в срок; отдела сбыта, который строит продажи по всей территории Российской Федерации, ближнему и дальнему зарубежью, удерживая единую ценовую политику.

Качество продукции – главный актив компании. Причем, он буквально отлит в золоте – к примеру, только на последней международной отраслевой выставке «Продэкспо – 2015» Министерством сельского хозяйства по достоинству оценены и удостоены золотых медалей сразу несколько продуктов комбината.

«Мы лучше остановим производство, чем начнем делать некачественную продукцию», - не только кредо генерального директора и основателя комбината, Сажина Сергея Михайловича, но и совет всем производителям.

Именно такое отношение руководителя к производству, сотрудникам и покупателям позволяет КК «Сажинский» оставаться одним из лидеров кондитерского рынка.

 

05.11.2015   •   http://www.my-ki.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка