Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Клинские партийцы посетили с экскурсией «Клинский хлебокомбинат»


Партийцы городского округа Клин посетили Клинский хлебокомбинат. В рамках партийного проекта «Локомотивы роста» представители местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Клин ознакомились с производством Клинского хлебокомбината, расположенного в Высоковске

Партийцам рассказали, какие виды хлебобулочных изделий там производят, как работают машины, сколько человек трудится на производстве и с какими проблемами сталкиваются сотрудники данного предприятия.

Конечно, не обошлось и без дегустации, всем участникам экскурсии предложили попробовать булку, которая была изготовлена на одной из машин, которую показывали партийцам.

Заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Павел Плюснин отметил: «В рамках партийного проекта «Локомотивы роста» партийцы городского округа Клин продолжают знакомиться с клинскими предприятиями. Сегодня посетили «Клинский хлебокомбинат», где ознакомились с производством тех продуктов, которые большая часть из нас кушает почти каждый день. Пообщались с сотрудниками, которые рассказали о своей работе. Всего на этом предприятии трудятся около 150 человек. Ежедневный оборот комбината - 16 тонн продукции».

Проект направлен, в том числе на популяризацию местного производства на рынке труда в первую очередь для молодёжи. Работодатели следят за достойным уровнем заработной платы для сотрудников, предоставляют современное оборудование и качественное сырьё – всё, чтобы работники могли гордится своей принадлежностью к родному производству. В этом партийцы убедились и на «Клинском хлебокомбинате».

 

12.12.2018   •   https://mosobl.er.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка