Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»
    Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»

    Компании Дадо Групп & Кинг-Фуд впервые примут участие в Международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2024», которая пройдёт с 5 по 9 февраля в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр»



  • «АККОНД» - выбор покупателей
    «АККОНД» - выбор покупателей

     Кондитерскую фабрику «АККОНД» по праву можно считать новатором в области выпуска эксклюзивной и оригинальной продукции высокого качества по международным стандартам



  • Новинки шоколада и кофе на «ПРОДЭКСПО -2024» от компании «ВЛАДКОН»

    Компания «ВЛАДКОН» представила два новых бренда в категориях шоколад и капсульный кофе на выставке «ПРОДЭКПО-2024».



  • СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»
    СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»

    В небольшом фоторепортаже мы решили показать стенды, которые нам наиболее понравились. Это субъективный взгляд сотрудников редакции журнала «Кондитерские изделия», определенная мозаика впечатлений, которыми мы делимся с вами.



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.




Новости

Справочно-информационный материал
 

Kalev увеличит производство рождественских сладостей на 7%


Согласно прогнозам, к рождественскому сезону 2015 года фабрика Kalev наряду с обычной продукцией изготовит 800 тонн специальных праздничных изделий, что на 7 процентов больше, чем годом ранее. В связи со значительным увеличением производственных объемов Kalev нанимает 40 пар дополнительных рабочих рук, треть которых поступит на работу из другого производственного предприятия Akzo Nobel Baltics AS, известного производством продукции под марками Sadolin и Pinotex.

Фабрика Kalev заключила договор о сотрудничестве и аренде сезонной рабочей силы с другим производственным предприятием Akzo Nobel Baltics AS впервые.

«Для эстонского рынка это довольно уникальное явление - мы впервые в таком объеме начинаем сотрудничество с другим производителем, у которого сейчас, наоборот, наступает несезон. На фоне общей нехватки рабочей силы готовность предприятий сотрудничать и делиться рабочей силой - очень положительное явление, позволяющее выгодно использовать календарные различия производственных сезонов», - сообщил председатель правления AS Kalev Кайдо Кааре. Согласно договору о сотрудничестве, на Kalev на сезонную работу с завода по производству красок поступило 12 человек.

Помимо этого в качестве временной рабочей силы на помощь Kalev придет десяток человек, которые уже много лет традиционно нанимаются на фабрику в качестве сезонных работников. «Благодарности заслуживают и наши бывшие сотрудники, вышедшие на пенсию, которые готовы вернуться к своему бывшему работодателю на пару-тройку месяцев», - добавил Кайдо Кааре.

В рождественский ассортимент Kalev в 2015 году войдет 43 вида праздничной продукции, что на 10 наименований больше, чем в прошлом году. «К нынешнему рождеству мы разработали множество совершенно новых вкусов - всего 13 различных наименований. Помимо этого мы предложим и множество новых форматов упаковки и обновленную продукцию», - сообщил Кайдо Кааре.

AS Kalev - крупнейший и старейший производитель сладостей в Эстонии, основной деятельностью которого является производство и продажа шоколадных и сахарно-кондитерских изделий. Помимо обычного ассортимента Kalev изготовляет и продукцию на заказ. Большая часть продукции Kalev, около 88 процентов, продается в Эстонии. Основными экспортными рынками являются страны Балтии и Скандинавии и Россия.

28.10.2015   •   http://candynet.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка