Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»
    Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»

    Компании Дадо Групп & Кинг-Фуд впервые примут участие в Международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2024», которая пройдёт с 5 по 9 февраля в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр»



  • «АККОНД» - выбор покупателей
    «АККОНД» - выбор покупателей

     Кондитерскую фабрику «АККОНД» по праву можно считать новатором в области выпуска эксклюзивной и оригинальной продукции высокого качества по международным стандартам



  • Новинки шоколада и кофе на «ПРОДЭКСПО -2024» от компании «ВЛАДКОН»

    Компания «ВЛАДКОН» представила два новых бренда в категориях шоколад и капсульный кофе на выставке «ПРОДЭКПО-2024».



  • СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»
    СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»

    В небольшом фоторепортаже мы решили показать стенды, которые нам наиболее понравились. Это субъективный взгляд сотрудников редакции журнала «Кондитерские изделия», определенная мозаика впечатлений, которыми мы делимся с вами.



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.




Новости

Справочно-информационный материал
 

Челябинский хлеб вошёл в сотню «Лучших товаров России»


Хлебобулочные изделия, растительное масло, пиво и хамон, произведённые на Южном Урале, отметили наградами главного российского конкурса качества.

Ежегодный конкурс российской «Академии проблем качества» и Росстандарта, наследующий традиции ГОСТ, подвёл итоги 2021 года. По итогам конкурса наградой «Вкус качества» награждён хлеб «Шотландский» с картофелем, луком, цельными злаками и семенами от АО «Первый хлебокомбинат». Этот хлеб вошел в «Сто лучших товаров России».

Наградами конкурса на Южном Урале отмечены также несколько видов продукции «Первого хлебокомбината» (слоёный язычок, батон «Фёдоровский» и другие), хлопья «Экстра» от «Союзпищепром», нерафинированное подсолнечное масло «Корона изобилия», новичок конкурса — крафтовый хамон «Уральский окорок» Евгения Чепурина, а также пиво «1516» от пивоварни Ильи Ройтенберга «Лаборатория живого пива».

Как отмечают в региональном представительстве Росстандарта, все участники конкурса подписали Декларацию качества, обязавшись не снижать планку и производить товары высокого качества в дальнейшем.

Напомним, в октябре южноуральские продукты питания отличились на федеральном конкурсе «Золотая осень», завоевав 51 золотую медаль в своих категориях.

 

22.12.2021   •   https://chel.dk.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка