Берестейский пекарь выпустит пряники в виде символа 2017 года
Открытое акционерное общество «Берестейский пекарь» в декабре начнет поставлять в магазины пряники, сделанные в виде символа 2017 года - петуха, сообщила корреспонденту БЕЛТА заместитель начальника отдела маркетинга и сбыта Лариса Шлапак.
Лакомство на предприятии будет изготовлено специально к Новому году. В продажу поступят заварные пряники с медом, украшенные разноцветной сахарной помадкой. В первых числах декабря их можно будет купить в фирменных магазинах ОАО, а затем продукция поступит в розничную торговлю. Также будут налажены поставки наборов пряников, глазированных белым и молочным шоколадом, бисквитов, тортов. Всего в преддверии праздников планируется реализовать около 115 т кондитерских изделий. "Вся продукция к Новому году будет произведена с учетом предпочтений покупателей, которые ценят наши изделия за их качество и вкус", - отметила Лариса Шлапак.
Продукция "Берестейского пекаря" будет представлена на прилавках магазинов не только Брестской области, но и в других регионах Беларуси. Свои изделия предприятие отправляет также на экспорт. Основной рынок сбыта - Россия, куда отгружаются хлебобулочные и кондитерские изделия. Знают и любят брестские сладости в Украине и Германии. Кроме того, в нынешнем году заключены контракты с партнерами из других стран. В США были осуществлены первые поставки замороженного хлеба, в Грузию - кондитерских изделий, в Словакию - солода.
ОАО "Берестейский пекарь" начало свою историю в 1924 году, когда в областном центре был введен в эксплуатацию цех по выпечке ржаного хлеба. В настоящее время предприятие насчитывает семь филиалов, расположенных в Барановичах, Пинске, Кобрине, Ганцевичах, Лунинце, Столине и Давид-Городке. Объединение производит более 700 наименований хлебобулочных и кондитерских изделий.
07.12.2016 • http://candynet.ru
Cмотрите также
-
Аквамариновое настроение: «УРА КОНДИТЕРЫ» переосмыслили визуальную стратегию
Челябинский производитель мучных кондитерских изделий выводит на рынок обновленную айдентику
-
«Вяземский» пряник» теперь имеет официальный сертификат «Сделано в России»
Исторический «Вяземский» пряник недавно получил заслуженное признание на федеральном уровне
-
От круассанов до кручетролей
Собрали обзор стильных городских пекарен, где знают рецепт настоящего счастья: шоколадные круассаны, ватрушки с клюквой, яблочные слойки и другие любимые свежеиспеченные источники эндорфинов



