Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

«Аленка» знакомит с лучшими сладостями табовских кондитеров


В фирменном кондитерском супермаркете «Алёнка» - неделя «ТАКФ», одной из крупнейших кондитерских фабрик Тамбова, основанной более 70 лет назад.
Акция проводится в 23 магазинах Москвы и Московской области* и продлится до 31 июля 2022 г. включительно. В рамках акции в торговых залах сделана специальная выкладка с акцентом на продукцию «ТАКФ», а владельцам карт лояльности магазина «Аленка», при покупке трех продуктов фабрики, начисляется кэшбек в размере 15 % от суммы их стоимости.

В ассортименте «ТАКФ» – более 150 наименований продукции: конфеты, вафли, пряники, печенье, которые знакомы покупателям далеко за пределами Тамбовской области. В частности, много поклонников у фирменных конфет фабрики - «Тамбовкий волк» и «Тамбовская казначейша». Кондитерские изделия предприятия отмечены дипломами и медалями российских и международных выставок.

Фабрика ежегодно выпускает новинки. В «Аленке» представлен ряд из них: «Хлопчик corn» с необычным сочетанием белой глазури и темного пралине, «Эллада» с яркими вкусами клубники и апельсина, вафли со вкусом банана «Тигренок», конфеты «Фрийстайл» на основе нуги со вкусом сыра маскарпоне и другие. А 26 июля покупатели отдельных магазинов сети в Москве и Тамбове** смогут продегустировать еще одну новинку – вафельные конфеты «Тамбовский волк».

Продукция фабрик Холдинга «Объединённые кондитеры» - это, в первую очередь, высокое качество, которое остается неизменно высоким на протяжении десятилетий. Напомним, сеть фирменных магазинов «Аленка» - это не только широкий ассортимент вкусной и оригинальной продукции от всех фабрик Холдинга, но и очень свежие кондитерские изделия, поскольку они поступают на полки напрямую от производителей.

 

27.07.2022   •   https://www.uniconf.ru/






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка