Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

45 лет фабрике «Ясная Поляна» – тульские пряники покоряют новые высоты


Одному из знаковых предприятий Холдинга «Объединённые кондитеры» – Тульской кондитерской фабрике «Ясная Поляна» исполняется 45 лет. Очередной юбилей для фабрики – это не просто красивая дата, это - годы плодотворной работы, выраженной в конкретных результатах.

За пять лет на «Ясной Поляне» выросли ежегодные объёмы производства и продаж, смонтирована и подготовлена к запуску новая высокопроизводительная поточная производственная линия, уникальная для российской пищевой промышленности. С её вводом в эксплуатацию фабрика выйдет на ещё более эффективный уровень производства, выпуская почти 30 тонн пряников в сутки.

Бренды наших юбиляров получают заслуженное признание не только у потребителей в России и за рубежом, но и у ведущих экспертов отрасли. На фестивале «Золотая Осень – 2018» фабрика получила статус золотого поставщика, а тульский пряник её производства удостоился звания «Вкус России» и теперь представлен в магазинах одноимённой сети во многих аэропортах страны. Годом ранее знаковое лакомство начало покорять небеса, войдя в состав бортпитания авиакомпании «Аэрофлот».

Сотрудники «Ясной Поляны» очень бережно относятся к истории родного предприятия. Музей истории пряничного дела за последние годы обзавёлся интерактивной пряничной мастерской, где проводятся мастер-классы для посетителей. Возможность сделать тульский пряник своими руками привлекает на фабрику тысячи туристов, в том числе, российских звёзд. Музей регулярно участвует в международных конкурсах, развлекательных и образовательных программах и получает престижные премии.

Коллектив фабрики – команда профессионалов-единомышленников, добившаяся впечатляющих результатов в производстве продукции, в продвижении брендов и организации культурного досуга для жителей и гостей Тульской области. Холдинг «Объединенные кондитеры» поздравляет Тульскую кондитерскую фабрику «Ясная Поляна» с юбилеем и желает дальнейших успехов!

 

16.01.2019   •   https://www.uniconf.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка