Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Забайкальцев пригласили на 28-ю Международную специализированную выставку «Современное хлебопечение»


Мероприятие для кондитеров и хлебопеков пройдет с 21 по 24 марта 2023 года в Москве. Выставка является ведущим в России и странах СНГ специализированным мероприятием для хлебопекарной промышленности и собирает на своей площадке российских и иностранных производителей, поставщиков оборудования, сырья и ингредиентов.

«Главное отличие этого года - акцент на предложения отечественных компаний по импортозамещению выбывшего ассортимента отрасли», - рассказали специалисты отдела развития малого и среднего предпринимательства Минэкономразвития региона.

В программе - курсы повышения квалификации, семинары и мастер-классы, бизнес-форумы. Будут организованы образовательные площадки для технологов и других специалистов, технические туры по экспозиции. На конференциях и семинарах обсуждаются тренды кондитерского и хлебопекарного рынков, вызовы и проблемы отрасли и возможные пути их решения, экспорт кондитерских изделий, государственное регулирование и поддержка, перестройка цепей поставок, импортозамещение оборудования и ингредиентов.

«А также бережливое производство, принципы которого внедрят и на территории нашего Забайкальского края. Важно принять участие», - добавили в министерстве.

 

07.03.2023   •   https://75.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка