Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

В 3,6 млрд тенге обойдется новое бисквитное производство фабрике «Баян сулу»


На крупнейшей кондитерской фабрике Костанайской области «Баян сулу» появится новое бисквитное производство. Об этом в ходе пресс-конференции в СЦК сообщил заместитель акима региона Сергей Карплюк, передает корреспондент МИА «Казинформ».

«Что касается инвестпроектов. Четыре крупных инвестпроектов мы до конца года введем и 20 проектов из 24-х - в сфере сельского хозяйства. Один из них уже завершен - это проект по модернизации завода по производству растительного масла. Три проекта в стадии завершения. Это открытие нового бисквитного производства на нашей фабрике «Баян-сулу» стоимостью 3,6 млрд. тенге. В ближайшее время, в ноябре месяце мы уже завершим», - сказал Карплюк.

Также по его словам, до конца года завершится проект по строительству цементного завода в Костанае стоимостью около 15 млрд. тенге. А уже в декабре - еще один перспективный проект в городе Лисаковске по производству каркасных сооружений.

 

Читайте на сайте каталога "Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты": Производители мучных кондитерских изделий предлагают сотрудничество оптовым и розничным компаниям.

 

Замакима уточнил, что в текущем году всего в области планируется ввести в эксплуатацию 24 инвестиционных проекта на общую сумму 7 млрд. тенге, что позволит создать 400 новых рабочих мест. На сегодня, по данным акимата, в регионе введено 18 проектов.

«За годы Независимости, за 25 лет в области введено в эксплуатацию около 4,5 млн. кв.м. жилья. В ближайшие два года будет построен 21 дом площадью 90 тыс. кв.м. Также за годы Независимости бюджет образования и здравоохранения области увеличился более чем в 15 раз, культуры - в 9 раз и спорта - в 63 раза», - заключил Карплюк.

23.11.2016   •   http://www.inform.kz







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка