Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Пополнение в семье Слодыч


С 20 октября в структуре ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч» - пополнение...

Волнительный, исторический момент, когда имущественных комплекс ОАО «Конфа», перешёл к ОАО "Кондитерская фабрика «Слодыч» и в структуре предприятия появился второй по счёту филиал – «Конфа» Молодечненский филиал ОАО «Кондитерская фабрика "Слодыч».

Кондитерская фабрика «Конфа» - одно из самых опытных предприятий кондитерской отрасли, которое расположено в г. Молодечно Минской области.

Ассортимент фабрики составляли пряники, зефир, печенье вафли. Это всем известные пряники с начинкой «Потешки», печенье «Детское», которое помнят дети времен пионерских лагерей и конечно же вкуснейший зефир, рецептура которого за долгие годы не претерпела изменений.

Предприятие находилось в процедуре санации с мая 2017 года и, несмотря на усилия коллектива вывести предприятие на прибыльную работу не удалось.

Кондитерской фабрике «Слодыч», обладая наработанными партнерскими отношениями, опытом работы на кондитерском рынке и с целью диверсификации ассортиментного портфеля, приобретение имущественного комплекса предоставит ряд преимуществ и усилит позиции Слодыч, как на внутреннем, так и на внешних рынках сбыта.

Ассортимент, выпускаемый на базе «Конфа» будет пересмотрен, однако основные категории кондитерских изделий, выпускаемые в Молодечно, дополнят товарную номенклатуру «Слодыч»:

- пряники;

- зефир;

- вафли.

С 20 октября запущена процедура переоформления работников ОАО «Конфа» на ОАО "Кондитерская фабрика «Слодыч».

 

10.11.2021   •   http://www.slodych.by






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка