ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч» приняла участие в выставке «ПРОДЭКСПО-2024»
ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч» приняла участие в 30-ой юбилейной Международной специализированной оптовой выставке-ярмарке ПРОДЭКСПО-2024
«ПРОДЭКСПО» традиционно является одним из флагманских проектов выставочно-ярмарочной деятельности в Республике Беларусь. Масштабное мероприятие из года в год вызывает возрастающий интерес у самой широкой аудитории белорусских и зарубежных производителей и поставщиков продуктов питания, оборудования для пищевой отрасли.
В Конкурсе, который является неотъемлемой частью выставки, приняло участие множество предприятий Республики Беларусь, каждое из которых представило образцы своей продукции. Дегустационная оценка кондитерской продукции проводилась закрытым способом. По результатам проведения Конкурса продукция «Кондитерской фабрики «Слодыч» получила следующие награды и дипломы качества в следующих номинациях:
В номинации "Упаковка (этикетка) сахаристых кондитерских изделий"
-Золото- Конфеты жевательные пластинки «Frumi» вкус малина-лимон, вкус яблоко-ананас, конфеты жевательные с начинкой «Frumi» с начинкой вкус апельсин, вкус вишня.
-Серебро- Вафельные трубочки «Коровка» вкус шоколадное молоко.
20.11.2024 • https://www.slodych.by/
Cмотрите также
-
Глазурь: современные подходы в производстве
В кондитерской промышленности глазурь – это не просто декоративный элемент, а сложная многокомпонентная система, определяющая внешний вид, текстуру, стабильность и срок годности продукта. Качественная глазурь должна блестеть, хрустеть при разламывании, таять во рту и не таять в руках. Достичь этого идеала невозможно без применения высококачественных жиров, которые являются основой и каркасом любой глазури. Как правильно их подобрать, рассказывают технологи ГК «ЭФКО».
-
Новый цех по производству хлебобулочных изделий на основе натуральной пшеничной закваски открыли в Витебске
В витебском микрорайоне Руба открыли новый производственный цех ОАО «Витебскхлебпром», где будут производить улучшенный хлеб из пшеничной муки с использованием натуральной пшеничной закваски с высокой гидратацией хлеба, пишет БЕЛТА
-
Пекарня из Оренбуржья обошла полтысячи конкурентов на Всероссийском конкурсе
Минсельхоз РФ назвал победителей конкурса «Кубок сельских пекарей России – 2026», который проводится в рамках госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий»



