Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Лидеры Индонезии и Малайзии обсудили дискриминацию пальмового масла


Президент Индонезии Джоко Видодо надеется на приверженность Малайзии борьбе с дискриминацией на мировом рынке товаров из пальмового масла, сообщает Antara.

«Индонезия продолжит борьбу против дискриминации пальмового масла», — заявил президент на совместной пресс-конференции после встречи с премьер-министром Малайзии Мухиддином Ясином в Джакарте 5 февраля 2021 года.

 «Борьба будет более оптимальной, если она будет вестись вместе. Индонезия надеется на такие же обязательства со стороны Малайзии в отношении пальмового масла», — отметил глава государства.

Ранее Индонезия выразила протест против Европейского союза в отношении регулирования Директивы по возобновляемым источникам энергии, которое назвали дискриминационным в отношении пальмового масла. Индонезия заявила, что готова подать на Европейский союз в суд в знак протеста против этой меры.

Европейский союз занимает одну из крупнейших долей рынка индонезийского экспорта пальмового масла — 12%. Другими крупнейшими рынками индонезийского пальмового масла являются Китай (18%), Индия (18%) и Пакистан (8%).

Как сообщало ИА REGNUM, президент Индонезии готовится к встрече один на один с премьер-министром Малайзии.

 

10.02.2021   •   https://regnum.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка