Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Где купить вафли в Казахстане: предложение от компании «Лотте Рахат»


Многие люди любят вафли. Эта сладость продолжает наращивать спрос. Представленное лакомство, родом из детства, поражает своей простотой, но при этом импонирует большинству. Вкуснейшие вафли по выгодной цене предлагает купить компания «Лотте Рахат». Это производитель родом из Казахстана, который может похвастаться безупречной репутацией. Цены на сладости станут приятным удивлением. При этом качество порадует.

Почему вафли не теряют актуальности? Их вкус простой и понятный. Он близок каждому. При этом лакомство может кардинально отличаться начинкой. Кроме того, компания «Лотте Рахат» также предлагает к продаже вафельные трубочки. Десерт доступный для широких масс. Вкусные хрустящие вафли более чем реально купить по выгодной цене. Десерт способен храниться довольно долго, поэтому его можно приобретать впрок. Вкус у вафли насыщенный и яркий. Он никого не оставит равнодушным. Главное, найти свое любимое сочетание.

Акционерное общество «Рахат» является одним из лидеров рынка. Производитель может похвастаться опытом работы в 75 лет, что поражает. За это время был накоплен колоссальный потенциал и более чем достаточная база, чтобы гарантировать высокое качество продукта, обеспечить демократичную цену, а также широкий ассортимент. Продукция компании удовлетворит потребности каждого. Компания может похвастаться наличием собственной линии по переработке какао-бобов. Это обстоятельство положительно отражается на себестоимости и позволяет постоянно обновлять ассортиментный ряд.

Отдельно стоит отметить, что представленная компания производит специальную продукцию для людей, страдающих сахарным диабетом. Немногие предприятия Казахстана освоили эту узкую специализацию. В ассортименте компании можно найти и конфеты, и шоколад, и вафли, и печенье. В продаже также есть продукция с пониженной калорийностью. Разнообразие кондитерских изделий – это приоритет компании. На предприятии действует эффективная система контроля и качества. В работе используется только отборное сырье от проверенных и надежных поставщиков. Вся представленная в каталогах продукция сертифицированная и соответствует существующим стандартам безопасности.

 

16.03.2022   •   https://www.bragazeta.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка