В столице Туркмении открылась новая кондитерская фабрика
В Ашхабаде открылась новая кондитерская фабрика, сообщает сайт «Туркменистан: Золотой век».
Проект реализовало хозяйственное общество Gozly.
На новом предприятии установлено современное оборудование немецкого и швейцарского производства.
На фабрике будут производить слоеное печенье и трубочки с фруктовыми джемами, круассаны с различными начинками. Продукцию будут выпускать как в свежем, так и в замороженном виде.
13.05.2020 • https://sfera.fm
Cмотрите также
-
На «Старорусском хлебокомбинате» начали выпекать хлеб
Участников ПМЭФ-2026 угощали печеньем «Рушанин», выпущенного на «Старорусском хлебокомбинате»
-
Кондитерская фабрика «Смак» обучает новых сотрудников бережливому производству
Сотрудники производственно-кондитерской фирмы «Смак» впервые прошли обучение на Фабрике логистических процессов
-
Дуэт вкуса и экономики: новая рецептура конфет от ГК «ЭФКО»
Снизить себестоимость и при этом не потерять покупателя – задача, с которой сегодня сталкивается большинство кондитерских предприятий



