Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

В СФ рассказали о проектах, которые помогут в развитии российских пекарен


Проект «Сельское хлебопечение» позволит обновить оборудование пекарен, расширить ассортимент выпекаемой продукции в российских сёлах. Об этом в своём Telegram-канале заявил первый замглавы Комитета СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Митин.

 

Поддержал проект гильдии пекарей и кондитеров «Сельское хлебопечение». Благодаря проекту хлебопеки на селе смогут обновить оборудование пекарен, расширить ассортимент выпекаемой продукции

Сергей Митин, первый зампред Комитета СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию сельских пекарей.

 

 В его рамках можно принять участие в самой деловой программе, Всероссийском кубке сельских пекарей и фестивале «Пряник — визитная карточка России».

«Уверен, что данный проект послужит толчком развития отечественной хлебопекарной промышленности, — написал Митин. — Благодаря подобным проектам россияне в обозримом будущем получат больше возможностей качественно и разнообразно питаться».

Ранее сенатор говорил, что даже если сократятся или остановятся поставки импортной техники, отечественные хлебопекарные предприятия продолжат работу в штатном режиме. По его словам, в нашей стране производят достаточно широкий спектр оборудования для них. Тем не менее, в условиях санкций необходимо обеспечить хлебопёков современным оборудованием для бесперебойного снабжения россиян хлебом.

Митин также положительно оценил идею оставитьхлеб без упаковки. Он считает, что это позволит сдержать цены на этот важный для людей продукт, но решение должно быть принято взвешенное.

 

31.08.2022   •   https://senatinform.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка