Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

«Волжский пекарь» стал частью холдинга «Коломенский»


 «Волжский пекарь» – бренд известный далеко за пределами региона. Старейшее предприятие стало частью холдинга «Коломенский».

О смене собственника «Волжского пекаря» говорили еще в июле прошлого года, а уже в октябре информагенства сообщили: сделка состоялась. Верхневолжское предприятие с 83-летней историей вошло в холдинг «Коломенский». Многих волновал вопрос, что будет не только с заводом, но и с коллективом, в котором свыше 1000 человек и десятки трудовых династий.

«Сейчас функционируют все три производственные площадки. В планах нашего холдинга – развиваться и запускать новые линии. Все новые запуски ожидаем к концу года. Сохранены все рабочие места. Появятся еще новые», - отметила Карина Бирюлина - директор по персоналу московского дивизиона холдинг «Коломенский».

И даже когда предприятие переходило к новому руководителю работа в цехах не остановилась ни на минуту. Хлеб, баранки, вафли, торты. Всего свыше 100 наименований. Качество и вкус продукции «Волжского пекаря» потребители оценили давно. Географию поставок сейчас планируют расширять.

«Основной акцент сделан на улучшение качества выпускаемой продукции. Идет изменение рецептур, качества сырья, поставляемого на производство», - отметил Сергей Привалов, операционный директор предприятия.

От проверки сырья, которое привозят поставщики, до оценки качества готовой продукции. Контроль за технологическим процессом на «Волжском пекаре» – обязанность главного технолога. Татьяна Тетюшкина на предприятии уже 15 лет. Работает не только в цехах, но и в лаборатории.

«Я здесь ответственная за качество. У меня есть мои помощники, инженера-технологи. С каждым днём мы улучшаем технологию изготовления нашей продукции», - рассказала Татьяна Тетюшкина, главный технолог предприятия.

В этом году «Волжский пекарь» идет на рекорд. К Пасхе здесь изготовят 250 тонн куличей. Объем увеличили в два с половиной раза.

 

19.04.2023   •   https://vesti-tver.ru/






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка