Владимир Фомин посетил с рабочим визитом Пензенскую кондитерскую фабрику
Рабочий визит на Пензенскую кондитерскую фабрику был совершен с целью мониторинга соблюдения трудовых прав работников предприятия.
ЗАО «Пензенская кондитерская фабрика» посетили:
- Уполномоченный по правам человека в Пензенской области Владимир Фомин;
- руководитель СУ СК России по Пензенской области Владимир Игнатенков;
- руководитель Государственной инспекции труда Пензенской области Евгений Трошин.
Они с экскурсией осмотрели один из цехов предприятия. По словам Владимира Фомина, продукция Пензенской кондитерской фабрики разнообразна, работа трудового коллектива прекрасна а оборудование предприятия имеет высокие мощности.
Участники рабочего визита также обсудили с трудовым коллективом фабрики вопросы, касаемые обеспечения безопасных условий и охраны труда, соблюдения трудового законодательства и состояния производства.
16.07.2024 • https://penza-post.ru
Cмотрите также
-
Хруст детства. Как производят кукурузные палочки
Надеваем белые халаты и бахилы, моем руки — санитарные нормы здесь строгие. И отправляемся смотреть, как из кукурузной крупы получается знакомое с детства лакомство
-
Опубликован предварительный список участников выставки «Агропродмаш-2026»
Приглашаем всех посетить стенд редакции журнала «Кондитерские изделия» на выставке «Агропродмаш – 2026»
-
Дайджест новостей кондитерского рынка. Выпуск №549 от 14.07.2026
Рассылка журнала "Кондитерские изделия" от 14.07.2026 года



