Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

В Екатеринбурге при поддержке властей отроется еще один завод по выпуску хлеба


Новый завод в рамках инвестиционного проекта «Строительство производственно-логистического комплекса по выпуску хлебобулочных изделий и кондитерских изделий» строит АО «СМАК».

В конце мая специалисты Министерства инвестиций и развития Свердловской области посетили площадку и убедились, что все работы первого этапа проекта выполняются в срок, и завод будет открыт уже в июне этого года.

Напомним, что в начале апреля Свердловская область получила право заключать региональные соглашения о защите и поощрении капиталовложений. Один из первых таких документов был пописан между властями и генеральным директором «СМАК» Владиленом Фуфаровым. Согласно договору, компания инвестирует 4,8 миллиарда рублей в строительство производственно-логистического комплекса, а власти со своей стороны гарантируют в ближайшие шесть лет не менять условия ведения бизнеса.

 

– Наш регион активно принимал участие в разработке всего механизма соглашений о защите и поощрении капиталовложений (СЗПК), – говорит министр инвестиций и развития Виктория Казакова. – Для Свердловской области мы разработали свой закон, позволяющий нам заключать региональные соглашения. На сегодняшний день у нас подписано два федеральных СЗПК, до конца года планируем заключить еще три. А всего в нашем перечне – 12 перспективных проектов с общим объемом инвестиций более 80 миллиардов рублей.

 

02.06.2021   •   https://уральский-рабочий.рф






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка