Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

В честь юбилея Северодвинска выпустят специальные торты и пряники


Обещали к юбилею города новинки и сделали их. На северодвинском хлебокомбинате сегодня представили два вида пряников и торт, которые создали специально в честь 80-летия Северодвинска. Ароматные и оригинальные, выполненные вручную, кондитерские лакомства сначала появятся в городе корабелов.

- Мы представляем гелевый бисквитно-медовый торт «Попробуй» - последний из новинок. Здесь используются разные кремы: творожный, масляный со сгущённым варёным молоком и вишнёвый конфетюр, - рассказала «Северной неделе» начальник производственно-технологической лаборатории северодвинского хлебокомбината Алёна Осипова. -  Пряники выполнены в северных мотивах: «Сувенир» с начинкой из черничного конфетюра, а «Юбилейный» с наполнителем: в тесто добавляется сушёная клюква и апельсиновые цукаты, также подобран букет пряностей, что придаёт им неповторимый аромат.

- Пряников будет четыре тысячи штук, и отдельно под заказ мы будем делать два варианта нового торта, в 600-граммовом развесе, и под заказ – любой, - рассказал директор северодвинского хлебокомбината Александр Макаровский, - только после юбилея они будут продаваться в других городах области.

Компания «Диета» также порадует горожан белоснежным кондитерским тортом, который украшен эмблемой с логотипом празднования 80-летия Северодвинска, нанесённой зеркальной глазурью. Его основа - бисквит и нежный творожный крем.

- Новый вид продукции – это всегда очень сложный процесс, - отметила начальник управления экономики администрации Северодвинска Юлия Чецкая, лично посетив каждое из предприятий.

Отметили в администрации города и вклад организаций, которые украшают свои торговые точки к Дню Рождения города. Так, к примеру, на магазине «Спорттовары» красуется баннер «С юбилеем, любимый город!»

 

Наталья ГЛАДЫШЕВА

 

25.07.2018   •   http://vdvsn.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка