В январе-августе 2015 года Казахстан импортировал 12,5 тыс. тонн кондитерских изделий
В январе-августе 2015 года Казахстан импортировал 12 596 тонн кондитерских изделий из сахара, не содержащих какао, что на 75,5% больше, чем в январе-августе 2014 года. В августе Казахстан импортировал 2 086,5 тонны кондитерских изделий. Об этом сообщил комитет таможенного контроля министерства финансов Республики Казахстан. Из стран СНГ Казахстан импортировал 10 222 тонны кондитерских изделий, из них из Таджикистана — 24,3 тонны, Киргизии — 155,5 тонны и Украины 9702,8 тонны.
14.10.2015 • http://www.konditerprom.ru
Cмотрите также
-
ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА. Пряники «Киви в ШОКЕ»
Летняя линейка, в которую входят также пряники «Виноградики», «Бабл-гам», «Дын-дыныч», «Арбузыч» и «Солнечный манго», усиливает позиционирование продукта как сезонного хита, способного привлечь импульсных покупателей, и демонстрирует стремление бренда уйти от классических решений. Каждый пряник имитирует внешний вид и вкус конкретного фрукта или ягоды, превращая обычное чаепитие в небольшую игру с узнаванием
-
Новинка от компании «Арабелла»: Твароген ванильный – когда результат не зависит от настроения творога
Смесь для приготовления термостабильной творожной начинки или крема «Твароген ванильный» от компании «Арабелла»
-
ТОП-10 Новинки рынка кондитерских технологий. Ингредиенты
В рубрике ТОП-10 представлены инновационные решения для производителей кондитерских изделий в области ингредиентов, позволяющие повысить эффективность производства, усовершенствовать технологии и расширить ассортимент.



