Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Тульский пряник стал «Вкусом России» на выставке «Золотая осень»


2018 год стал юбилейным для выставки «Золотая осень». За 20 лет своего существования она превратилась в одно из главных событий агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности России. Постоянным участником этого мероприятия является Тульская кондитерская фабрика «Ясная Поляна», традиционно представляющая свою продукцию на стенде Тульской области.

В этом году экспозиция фабрики заняла на площадке центральное место – гости «Золотой Осени» смогли увидеть новые образцы конфет «Ясная Поляна» и легендарных тульских пряников. Многие из них были представлены в оригинальном обновлённом дизайне и демонстрировались публике впервые!

Несколько больших и даже ростовых сувенирных пряников расположились на специальных подставках в зоне брифингов. В их числе – памятный пряник с фигурой хоккеиста, созданный к Зимней Олимпиаде 2018. Такое вкусное соседство положительно отразилось на количестве заключённых контрактов и проведенных деловых переговоров в рамках выставки.

Для самих кондитеров деловая программа «Золотой Осени» также прошла более чем успешно. Тульская кондитерская фабрика «Ясная Поляна» приняла участие в конкурсе, по результатам которого сувенирные пряники были выбраны в качестве продуктов для специализированных магазинов «Taste of Russia» Международного аэропорта «Шереметьево». Так, авторитетное жюри выставки официально признало тульский пряник «Вкусом России».

 

31.10.2018   •   https://www.uniconf.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка