Россия экспортирует до 30 млн тонн зерна
Россия поставит на экспорт до 30 млн тонн зерновых. Об этом заявил директор департамента регулирования агропродовольственного рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности Михаил Орлов во время рабочего совещания главы федерального аграрного ведомства с руководством Минсельхоза, Россельхознадзора и Росрыболовства.
Ход экспортных поставок подтверждает прогнозный показатель до 30 млн. тонн. Глава Минсельхоза Николай Федоров отметил, что нужно тщательно анализировать данные о будущем урожае и как можно раньше получать максимально точный прогноз объема производства и экспорта, чтобы исключить непомерные аппетиты ряда зернотрейдеров и их покровителей, которые встречаются и в высоких кабинетах.
"По-моему, о них говорят: хочет и невинность соблюсти, и капитал приобрести. Необходимо в первую очередь обеспечивать нужды хлебопекарной промышленности, предприятий глубокой переработки зерна, животноводства, а не гнаться за длинным рублем. Как говорили римляне, qui totum vult, totum perdit. Кто всего хочет, тот все теряет", - подытожил Николай Федоров.
22.04.2015 • http://foodmonitor.ru
Cмотрите также
-
Mars выпустил печенье с M&M’s «для бессонницы»
Mars и американский производитель печенья Insomnia Cookies выпустили три совместных продукта, получившие названия Monster Mash Brookie, Betwixed и Snick-or-Treat
-
Кондитерская фабрика "Добрые печеньки". Презентация
"Добрые печеньки" – российский производитель кондитерских изделий с 2018 года. За брендом стоит команда профессионалов с опытом более 25 лет в сладкой индустрии.
Объем каталога - 41 страница. Количество SKU в каталоге - 29
Рассыпчатое печенье со сливочным вкусом • Тонкое хрустящее грильяжное печенье • Печенье с начинками в белой глазури • Мягкое воздушное бисквитное печенье • Мягкое воздушное печенье из заварного теста • Нежно-хрустящее печенье из заварного теста • Печенье из слоеного теста с начинками • Мягкое слоеное печенье • Сдобное печенье
-
ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА. Молочный шоколад «БОБЫ ТОНКА». TOMER EXPERT
Новинка представляет собой изысканное сочетание нежного молочного шоколада, произведенного из отборных какао-бобов сорта Fino de Aroma, и благородного аромата бобов тонка. Продукт создан исключительно из натуральных ингредиентов. Элегантная металлическая упаковка не только надежно сохраняет идеальную бархатистую текстуру, но и превращает шоколад в стильный подарок, который не требует дополнительного оформления.



