Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

В Татарстане на поддержку производства хлеба направят 310 млн рублей


Из бюджета Татарстана на этот год выделили 310 млн руб. на предоставление субсидий хлебопекарным предприятиям. Об этом сообщает Минфин республики.

Средства направят на возмещение части затрат, связанных с производством социальных хлебов, в частности на приобретение муки и зерна.

Размер субсидии составит не более 6 руб. за 1 кг продукции.

 

Анна Кайдалова

 

10.06.2026   •   https://www.kommersant.ru






@SnKiGb – телеграм-канал отраслевых новостей. Продукты питания, кондитерские изделия, спиртные напитки





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • Mondelez выпустил протеиновые плитки Clif

    Американское отделение Mondelez Inernational начало продажи протеиновых батончиков Clif, которые по форме больше похожи на шоколадные плитки



  • Нейросеть вместо дегустатора: ИИ научили «пробовать» торты и печенье

    Может ли искусственный интеллект попробовать торт или печенье и посоветовать покупателю, какой продукт стоит выбрать



  • ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА. Пряники «Киви в ШОКЕ»

    Летняя линейка, в которую входят также пряники «Виноградики», «Бабл-гам», «Дын-дыныч», «Арбузыч» и «Солнечный манго», усиливает позиционирование продукта как сезонного хита, способного привлечь импульсных покупателей, и демонстрирует стремление бренда уйти от классических решений.  Каждый пряник имитирует внешний вид и вкус конкретного фрукта или ягоды, превращая обычное чаепитие в небольшую игру с узнаванием




Задать вопрос



 
 
Картинка