В Пензе подорожал хлеб на 5%
Крупнейшие пензенские хлебозаводы №2 и №4 подняли цены на всю линейку своих хлебобулочных изделий. В среднем повышение цены на единицу хлебобулочной продукции составляет 1-2 рубля (5%).
Напомним, о повышении цен в конце октября 2015 года сообщил врио заместителя председателя облправительства Андрей Бурлаков. Он пояснил, что данные меры приняты в связи с повышением цен на сырье и энергоресурсы, а также с необходимостью повышения заработной платы сотрудникам предприятий.
Цены на продукцию других хлебопроизводительных предприятий города остались на прежнем уровне. Также добавим, что стоимость хлеба в Пензенской области по-прежнему остается самым дешевым в ПФО.
05.11.2015 • http://penza365.ru
Cмотрите также
-
Печенье стало лидером роста среди продуктов в Астраханской области
Самый заметный рост цен среди основных продуктов питания за неделю в Астраханской области продемонстрировало печенье. Его стоимость увеличилась на 4,64%
-
Каталог продукции "УРА КОНДИТЕРЫ"
Компания «УРА КОНДИТЕРЫ» - производитель премиального печенья с 30-летним опытом, задающий новые стандарты качества на рынке кондитерских изделий. Мы создаем продукт, где бережное следование традициям (знаменитый вкус по ГОСТу) сочетается с авторскими инновациями
Объем каталога - 32 страницы. Количество SKU в каталоге - 60+
Печенье: Сахарное • Сдобное • Глазированное • Хрустящее • Затяжное • Сэндвич-печенье
Десерты • Конфеты • Мармелад
-
Солярка дорожает, цены на продукты вырастут: почему юг России оказался на грани топливного кризиса
Рост цен на дизельное топливо приведет к подорожанию хлеба и муки в РФ



