В Астрахани падает спрос на хлеб
Крупные астраханские хлебозаводы столкнулись с проблемой снижения спроса на основную продукцию. Об этом говорится на сайте министерства промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области.
В первую очередь, это связано с тем, что выпуск продукта организуется по заявкам торговых организаций. Последние, в свою очередь, зачастую отдают предпочтение аналогичным товарам из других регионов, в результате чего происходит вытеснение с рынка продукции крупных хлебозаводов региона. Также увеличилась доля мелких производителей хлеба, которые предлагают более выгодные ценовые условия для магазинов. Об этом министру промышленности, транспорта и природных ресурсов региона Радику Харисову рассказал директор хлебозавода «Наримановский» Ирахид Миришов.
02.03.2016 • http://kaspyinfo.ru
Cмотрите также
-
Дайджест новостей кондитерского рынка. Выпуск №545 от 16.06.2026
Рассылка журнала "Кондитерские изделия" от 16.06.2026 года
-
Бренд пряников из Башкирии покоряет маркетплейсы
Сладости, которые не оставляют равнодушными ни детей, ни взрослых. Башкирский бренд пряников покоряет маркетплейсы страны
-
Дайджест новостей кондитерского рынка. Выпуск №556 от 08.09.2026
Рассылка журнала "Кондитерские изделия" от 08.09.2026 года



